Рейтинг@Mail.ru
Мир спорта советской эпохи - #ретро в каждом кадре - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мир спорта советской эпохи - #ретро в каждом кадре

Читать в

Термин "ретро" в различных сферах жизни за последние годы стал применяться все чаще. То, что нечасто встречается в современной повседневности, мы и называем этим абстрактным словом. Ретро-автомобили, ретро-мода, ретро-шлягер. SportStories предлагает посмотреть на мир спорта второй половины ХХ века, мир в стиле ретро.

© РИА Новости / Р. Максимов | Перейти в медиабанкЖенская группа ритмической гимнастики.
Гимнастки
Женская группа ритмической гимнастики.
1 из 20
© РИА Новости / Б. Головко | Перейти в медиабанкЭве Суйтс во время Международных соревнований по стрельбе из лука спортсменов 10-ти стран.
Эве Суйтс
Эве Суйтс во время Международных соревнований по стрельбе из лука спортсменов 10-ти стран.
2 из 20
© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкБронзовый призер среди женщин брассистка Юлия Богданова. XXII Летние Олимпийские игры в Москве. Плавательный бассейн "Олимпийский".
Юлия Богданова
Бронзовый призер среди женщин брассистка Юлия Богданова. XXII Летние Олимпийские игры в Москве. Плавательный бассейн "Олимпийский".
3 из 20
© РИА Новости / Драчев | Перейти в медиабанкЧемпионка СССР (1978, 1979) и чемпионка мира по стоклеточным шашкам (1980), мастер спорта (1978) Елена Борисовна Альтшуль.
Чемпионка мира по международным шашкам среди женщин Елена Альтшуль
Чемпионка СССР (1978, 1979) и чемпионка мира по стоклеточным шашкам (1980), мастер спорта (1978) Елена Борисовна Альтшуль.
4 из 20
© РИА Новости / Владимир Арсирий | Перейти в медиабанкПобедительницы международного турнира по теннису в женском одиночном разряде (слева направо) Ольга Морозова (СССР, 2 место), Хельга Ниссен (ФРГ, 1 место) и Джойс Вильямс (Великобритания, 3 место).
Теннисистки Ольга Морозова, Хельга Ниссен и Джойс Вильямс
Победительницы международного турнира по теннису в женском одиночном разряде (слева направо) Ольга Морозова (СССР, 2 место), Хельга Ниссен (ФРГ, 1 место) и Джойс Вильямс (Великобритания, 3 место).
5 из 20
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкVII летняя Спартакиада народов СССР. Соревнования по гандболу среди женщин. Члены сборной команды СССР Татьяна Кочергина (слева) и Любовь Пушкарь.
Татьяна Кочергина и Любовь Пушкарь
VII летняя Спартакиада народов СССР. Соревнования по гандболу среди женщин. Члены сборной команды СССР Татьяна Кочергина (слева) и Любовь Пушкарь.
6 из 20
© РИА Новости / Анатолий Гаранин | Перейти в медиабанкXV летние Олимпийские игры (19 июля - 3 августа 1952 года) в Хельсинки (Финляндия). Советская женская сборная команда по гимнастике.
Советская женская сборная команда по гимнастике
XV летние Олимпийские игры (19 июля - 3 августа 1952 года) в Хельсинки (Финляндия). Советская женская сборная команда по гимнастике.
7 из 20
© РИА Новости / Юрий Сомов | Перейти в медиабанкПризеры соревнований по плаванию на 100 метров вольным стилем среди женщин (слева направо): Карен Метчук (ГДР) - серебро, Барбара Краузе (ГДР) - золото, Инес Дирс (ГДР) - бронза. XXII летние Олимпийские игры. Спортивный комплекс "Олимпийский".
Призеры соревнований по плаванию на 100 метров вольным стилем среди женщин
Призеры соревнований по плаванию на 100 метров вольным стилем среди женщин (слева направо): Карен Метчук (ГДР) - серебро, Барбара Краузе (ГДР) - золото, Инес Дирс (ГДР) - бронза. XXII летние Олимпийские игры. Спортивный комплекс "Олимпийский".
8 из 20
© РИА Новости / Игорь Костин | Перейти в медиабанкЖенская сборная СССР по гандболу на Чемпионате мира.
Женская сборная СССР по гандболу
Женская сборная СССР по гандболу на Чемпионате мира.
9 из 20
© РИА Новости / Владимир Первенцев | Перейти в медиабанкСборная команда СССР, победительницы соревнований по академический гребле на восьмерке среди женщин в ходе VII летней Спартакиады народов СССР.
Сборная команда СССР, победительница VII летней Спартакиады народов СССР по академический гребле на восьмерке среди женщин
Сборная команда СССР, победительницы соревнований по академический гребле на восьмерке среди женщин в ходе VII летней Спартакиады народов СССР.
10 из 20
© РИА Новости / Юрий Сомов | Перейти в медиабанкВалентин Иванов с супругой Лидией Ивановой и дочерью Ольгой
Заслуженный мастер спорта СССР по футболу Валентин Иванов с семьей
Валентин Иванов с супругой Лидией Ивановой и дочерью Ольгой
11 из 20
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкЛегендарный американский боксёр Мохаммед Али (Кассиус Маркеллус Клэй) (в центре) в Москве.
Мохаммед Али (в центре)
Легендарный американский боксёр Мохаммед Али (Кассиус Маркеллус Клэй) (в центре) в Москве.
12 из 20
© РИА Новости / Ефимов | Перейти в медиабанкЧемпионы в танцах на льду Андрей Букин и Наталья Бестемьянова, чемпион мира в одиночном катании среди мужчин Александр Фадеев, чемпионы мира в парном катании Елена Валова и Олег Васильев (слева направо) на чемпионате мира по фигурному катанию в Токио.
Советские спортсмены на чемпионате мира по фигурному катанию в Токио
Чемпионы в танцах на льду Андрей Букин и Наталья Бестемьянова, чемпион мира в одиночном катании среди мужчин Александр Фадеев, чемпионы мира в парном катании Елена Валова и Олег Васильев (слева направо) на чемпионате мира по фигурному катанию в Токио.
13 из 20
© РИА Новости / Дмитрий Донской | Перейти в медиабанкДвукратный чемпион мира по вольной борьбе Виктор Алексеев (слева), его жена Алла и трехкратные чемпионы мира по вольной борьбе, победители Олимпиады-80 братья-близнецы Анатолий и Сергей Белоглазовы у Андреевской церкви (XVIII век).
Виктор Алексеев (слева), двукратный чемпион мира по вольной борьбе, его жена Алла и трехкратные чемпионы мира по вольной борьбе, победители Олимпиады-80 братья-близнецы Анатолий и Сергей Белоглазовы
Двукратный чемпион мира по вольной борьбе Виктор Алексеев (слева), его жена Алла и трехкратные чемпионы мира по вольной борьбе, победители Олимпиады-80 братья-близнецы Анатолий и Сергей Белоглазовы у Андреевской церкви (XVIII век).
14 из 20
© РИА Новости / Дмитрий Донской | Перейти в медиабанкЗаслуженный мастер спорта, чемпион мира и СССР 1984 года по конькобежному спорту Олег Божьев с женой и сыном на прогулке.
Спортсмен Олег Божьев с женой и сыном
Заслуженный мастер спорта, чемпион мира и СССР 1984 года по конькобежному спорту Олег Божьев с женой и сыном на прогулке.
15 из 20
© РИА Новости / Юрий Сомов | Перейти в медиабанкИгрок сборной СССР баскетболист Шарунас Марчюленис с женой и дочкой.
Баскетболист Шарунас Марчюленис женой и дочкой
Игрок сборной СССР баскетболист Шарунас Марчюленис с женой и дочкой.
16 из 20
© РИА Новости / Игорь Уткин | Перейти в медиабанкИгорь Колыванов - игрок сборной команды СССР по футболу и команды "Динамо" (Москва), мастер спорта международного класса. На прогулке с семьей - женой Моной и дочерью Аней.
Футболист Динамо Игорь Колыванов с семьей
Игорь Колыванов - игрок сборной команды СССР по футболу и команды "Динамо" (Москва), мастер спорта международного класса. На прогулке с семьей - женой Моной и дочерью Аней.
17 из 20
© РИА Новости / Виктор Чернов | Перейти в медиабанкМеждународный женский теннисный турнир "Крафт Дженерал Фудс". Спортивный комментатор Центрального телевидения России Анна Дмитриева и победительница турнира Лариса Савченко во время интервью.
Международный женский теннисный турнир. Спортивный комментатор Центрального телевидения России А.Дмитриева и победительница турнира Л.Савченко
Международный женский теннисный турнир "Крафт Дженерал Фудс". Спортивный комментатор Центрального телевидения России Анна Дмитриева и победительница турнира Лариса Савченко во время интервью.
18 из 20
© РИА Новости / Игорь Уткин | Перейти в медиабанкМосковская школьница, двукратная чемпионка Европы по фигурному катанию в одиночном женском катании Ирина Слуцкая дома с любимыми игрушками.
Фигуристка Ирина Слуцкая дома
Московская школьница, двукратная чемпионка Европы по фигурному катанию в одиночном женском катании Ирина Слуцкая дома с любимыми игрушками.
19 из 20
© РИА Новости / Дмитрий Донской | Перейти в медиабанкЧемпион мира и Европы по тяжелой атлетике супертяжеловес Анатолий Писаренко с женой и сыном.
Анатолий Писаренко с семьей
Чемпион мира и Европы по тяжелой атлетике супертяжеловес Анатолий Писаренко с женой и сыном.
20 из 20
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    24.04 16:00
    Оренбург
    Динамо Москва
  • Футбол
    24.04 18:15
    Нижний Новгород
    Локомотив
  • Хоккей
    24.04 19:00
    Локомотив
    Металлург Мг
  • Футбол
    24.04 20:30
    Зенит
    Рубин
  • Футбол
    24.04 20:30
    Краснодар
    Балтика
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала