Рейтинг@Mail.ru
Российские "пляжники" бессильны против катастрофического судейства на ЧМ - Лихачев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские "пляжники" бессильны против катастрофического судейства на ЧМ - Лихачев

© AFP 2024 / FRANCISCO LEONG Игрок сборной России по пляжному футболу Юрий Крашенинников и игрок сборной Португалии Бруну Ново (справа налево)
Игрок сборной России по пляжному футболу Юрий Крашенинников и игрок сборной Португалии Бруну Ново (справа налево)
Читать в
Сборная России по пляжному футболу бессильна против судейского произвола на чемпионате мира, заявил агентству "Р-Спорт" старший тренер национальной команды Михаил Лихачев.

МОСКВА, 18 июл - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Сборная России по пляжному футболу бессильна против судейского произвола на чемпионате мира, заявил агентству "Р-Спорт" старший тренер национальной команды Михаил Лихачев.

А судьи кто? "Пляжники" РФ, проиграв португальцам, не смогли пробиться в финал ЧМ. ФОТО >>>

В субботу сборная России в полуфинале уступила хозяевам чемпионата мира португальцам со счетом 2:4. В этой встрече Дмитрий Шишин был удален за неприличный жест в адрес болельщиков во время празднования гола, а потом за вторую желтую карточку поле покинул Юрий Крашенинников. В воскресенье россияне в матче за бронзу встретятся с итальянцами, команда Португалии в главной игре турнира сыграет со сборной Таити. Сборная России является победителем последних мировых первенств.

Бронза будет успехом для российских "пляжников" в свете ужасного судейства - Погодин >>>

"Все всё видели, что тут говорить? Сопернику как минимум мы не уступили, а люди в желтом сделали свою грязную работу. Катастрофа, что в полуфинале чемпионата мира происходят такие вещи! Против этого мы бессильны. Я хочу поблагодарить свою команду за тот героизм, который она проявляла на протяжении всего этого турнира, и хочу попросить их сыграть за страну в матче за третье место", - сказал Лихачев по телефону.

Он подчеркнул, что "вопросов по красной карточке Шишину нет". "Это единственное решение в пользу португальской сборной, которое не поддается никаким вопросам, а все остальное - это крах и ужас судейского корпуса. Пока с самим Шишиным не разговаривал, не хочу по горячим следам нервировать ребят", - заметил специалист.

Собеседник агентства заметил, что россияне не должны вернуться домой без наград. "Если честно, мы ехали в Португалию за третьим Кубком мира. Но я говорил ребятам, что мы уже полтора месяца находимся вне дома, вне семей, в постоянном спортивном режиме, за это время мы успели выиграть Европейские игры, успели сыграть исторический матч с бразильцами, и не хотелось бы на финише этого марафона остаться без медалей чемпионата мира", - добавил Лихачев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Миннесота
    Сиэтл
    1
    0
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала