Рейтинг@Mail.ru
Велогонщик Ковалев пропустит ЧР и будет отбираться на ЧЕ на Кубке России - Ковпанец - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Велогонщик Ковалев пропустит ЧР и будет отбираться на ЧЕ на Кубке России - Ковпанец

Читать в
Чемпион мира по велоспорту на треке Иван Ковалев пропустит чемпионат России и будет отбираться на чемпионат Европы на Кубке страны, заявил главный тренер сборной Сергей Ковпанец.

КАЗАНЬ, 22 июл - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Чемпион мира по велоспорту на треке Иван Ковалев пропустит чемпионат России и будет отбираться на чемпионат Европы на Кубке страны, заявил главный тренер сборной Сергей Ковпанец.

Ковалев в данный момент едет шоссейную многодневку, маршрут которой проходит из Москвы во Владивосток. Чемпионат России стартует 11 августа в Санкт-Петербурге.

"Мы с Ваней говорили заранее о том, что он пропустит чемпионат России, но он должен будет выступить на Кубке, чтобы квалифицироваться на чемпионат Европы. Он сейчас едет многодневку, очень тяжелую. Там, кстати, находится еще один наш знаменитый гонщик - Михаил Игнатьев. Остается только пожелать удачи ребятам", - сказал Ковпанец корреспонденту агентства "Р-Спорт" по телефону.

Олимпийский чемпион Игр-2004 в гонке по очкам Игнатьев в последние годы своей карьеры выступал за "Катюшу", но потом объявил о том, что решил взять паузу. "Мы с ним не разговаривал о том, не хочет ли он вернуться на трек", - подчеркнул Ковпанец.

Также тренер отметил, что на недавнем первенстве Европы выступление команды получилось очень успешным. "Сейчас у нас будет юниорское первенство мира на треке, все, кто у нас успешно выступал на Европе и кто подходит по возрастной категории, обязательно поедут на этот турнир, который пройдет в Астане с 19 по 23 августа", - сказал Ковпанец.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала