Рейтинг@Mail.ru
Российские синхронистки покажут накал страстей в "Дон Кихоте" - Давыдова - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские синхронистки покажут накал страстей в "Дон Кихоте" - Давыдова

© РИА Новости / Алексей Куденко / Михаил Корытов | Перейти в медиабанкСпортсменки сборной России Спортсменки сборной России выступают с произвольной программой в предварительном раунде соревнований по синхронному плаванию на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани
Спортсменки сборной России Спортсменки сборной России выступают с произвольной программой в предварительном раунде соревнований по синхронному плаванию на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани
Читать в
Российские синхронистки покажут накал страстей в финале комбинации на чемпионате мира с программой "Дон Кихот", заявила генеральный секретарь ОКР, пятикратная олимпийская чемпионка Анастасия Давыдова.

КАЗАНЬ, 28 июл - Р-Спорт, Елена Соболь. Российские синхронистки покажут накал страстей в финале комбинации на чемпионате мира с программой "Дон Кихот", заявила генеральный секретарь ОКР, пятикратная олимпийская чемпионка Анастасия Давыдова.

На чемпионате мира по водным видам спорта в Казани россиянки завоевали золотые медали в техническом соло, технической группе и в техническом дуэте. Спортсменки показали в Казани две новые программы - "Дон Кихот" в комбинации и "Мольба" в произвольной группе.

"Татьяна Николаевна (Покровская, главный тренер сборной России по синхронному плаванию) в комбинированной программе как всегда пошла по классическому пути, думаю, что не прогадала. Потому что действительно программа ("Дон Кихот") очень хорошая, особенно к концу - такой накал страстей! Наверное, во многом напоминает нашу шедевральную "Кармен", с которой мы выиграли в Шанхае. Думаю, и в финале девочки справятся, и мы будем претендовать на самые высокие места", - сказала Давыдова агентству "Р-Спорт".

Чемпионат мира по водным видам спорта проходит в Казани с 24 июля по 9 августа. Международная федерация плавания (FINA) в феврале 2015 года присвоила Международному информационному агентству "Россия сегодня", в состав которого входит агентство "Р-Спорт", статус национального хост-агентства и фотопула чемпионата мира по водным видам спорта в Казани. Впервые в истории российского и советского плавания российское информационное агентство выступает основным источником оперативной текстовой информации и фотоконтента с престижного мирового первенства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Оренбург
    Динамо Москва
    0
    1
  • Футбол
    24.04 18:15
    Нижний Новгород
    Локомотив
  • Хоккей
    24.04 19:00
    Локомотив
    Металлург Мг
  • Футбол
    24.04 20:30
    Зенит
    Рубин
  • Футбол
    24.04 20:30
    Краснодар
    Балтика
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала