Футболисты АИКа на своем поле уступили "Атромитосу" в 1-м матче 3-го раунда отбора ЛЕ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

МОСКВА, 30 июл - Р-Спорт. Футболисты шведского АИКа на своем поле уступили греческому "Атромитосу" в первом матче третьего отборочного раунда Лиги Европы.

Игра, прошедшая в четверг в Стокгольме, завершилась со счетом 3:1 в пользу греческой команды, в составе которой голы забили Стефано Наполеони (3-я минута), Марселиньо (15) и Хавьер Умбидес (80, с пенальти). Единственный гол у АИКа на счету Хенока Гойтома (70, с пенальти). На 79-й минуте хозяева остались в меньшинстве - с поля был удален Ноа Сонко-Сандберг.