Рейтинг@Mail.ru
Конкуренция на 100 м брассом будет высокой уже в полуфинале ЧМ - Харди - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конкуренция на 100 м брассом будет высокой уже в полуфинале ЧМ - Харди

Читать в
Конкуренция на дистанции 100 м брассом будет высокой уже в полуфинале чемпионата мира по водным видам спорта в Казани, считает американская пловчиха Джессика Харди.

КАЗАНЬ, 3 авг - Р-Спорт, Елена Соболь. Конкуренция на дистанции 100 м брассом будет высокой уже в полуфинале чемпионата мира по водным видам спорта в Казани, считает американская пловчиха Джессика Харди.

Плавательный турнир на чемпионате мира проходит 2-9 августа на "Казань Арене". Харди квалифицировалась в полуфинал на 100-метровке брассом с третьим результатом. Лучшее время в предварительном заплыве показала россиянка Юлия Ефимова. Еще один фаворит дистанции литовка Рута Мейлютите показала четвертый результат, а датчанка Рикке Молле Педерсен квалифицировалась 13-й.

"Выступать на чемпионате мира - это, конечно, довольно сильное психологическое давление, но это хорошее давление. Оно помогает добиваться результатов. Это будет серьезный, сложный заплыв сегодня вечером, результаты очень плотные, будет много борьбы. Сразу несколько человек будут бороться за лидерство", - сказала Харди журналистам.

Чемпионат мира по водным видам спорта проходит в Казани с 24 июля по 9 августа. Международная федерация плавания (FINA) в феврале 2015 года присвоила Международному информационному агентству "Россия сегодня", в состав которого входит агентство "Р-Спорт", статус национального хост-агентства и фотопула чемпионата мира по водным видам спорта в Казани. Впервые в истории российского и советского плавания российское информационное агентство выступает основным источником оперативной текстовой информации и фотоконтента с престижного мирового первенства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    2
    0
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала