Без поражений и без пропущенных мячей: победа ЦСКА над "Амкаром" в матче 4 тура РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

В воскресенье, 9 августа, футболисты московского ЦСКА одержали победу над пермским "Амкаром" со счетом 2:0 в матче четвертого тура чемпионата России. Яркие фотографии с игры смотрите в нашем альбоме.

1 из 13
© РИА Новости / Василий Пономарев | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в воскресенье на подмосковной "Арене Химки", завершилась победой "красно-синих" со счетом 2:0.

На фото: хавбек ЦСКА Бибрас Натхо (слева) и полузащитник "Амкара" Фегор Огуде.
Хавбек ЦСКА Бибрас Натхо (слева) и защитник Амкара Фегор Огуде

2 из 13
© РИА Новости / Василий Пономарев | Перейти в медиабанкНа 2-й минуте гол с пенальти забил Бибрас Натхо, на 41-й Зоран Тошич удвоил счет.

На фото: футболисты ЦСКА Ахмед Муса, Бибрас Натхо, Алан Дзагоев и Сергей Игнашевич (слева направо).
Игроки ЦСКА Ахмед Муса, Бибрас Натхо, Алан Дзагоев и Сергей Игнашевич (слева направо)
На 2-й минуте гол с пенальти забил Бибрас Натхо, на 41-й Зоран Тошич удвоил счет.

3 из 13
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкНа первой минуте встречи центральный защитник "Амкара" Иван Черенчиков сделал армейцам "подарок", инстинктивным движением руки откровенно по волейбольному выбив мяч из штрафной площади, когда прямой угрозы воротам пермяков не было. Бибрас Натхо был точен с пенальти.

на фото: полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо.
Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо

4 из 13
© РИА Новости / Василий Пономарев | Перейти в медиабанкВ дальнейшем игра проходила в медленном темпе с территориальным преимуществом ЦСКА, но без обострений.

На фото: хавбек "Амкара" Павел Комолов, полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум и форвард "Амкара" Александр Салугин (слева направо).
Хавбек Амкара Павел Комолов, полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум и форвард Амкара Александр Салугин (слева направо)
В дальнейшем игра проходила в медленном темпе с территориальным преимуществом ЦСКА, но без обострений.

5 из 13
© РИА Новости / Василий Пономарев | Перейти в медиабанкНа 41-й минуте Зоран Тошич совершил проход вдоль линии штрафной и хлестким ударом вогнал мяч в угол ворот Романа Геруса - 2:0.

На фото: хавбек ЦСКА Зоран Тошич.
Хавбек ЦСКА Зоран Тошич

6 из 13
© РИА Новости / Василий Пономарев | Перейти в медиабанкПолузащитники ЦСКА Зоран Тошич и Бибрас Натхо (справа налево) радуются забитому голу в матче 4-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Амкар" (Пермь).
Хавбеки ЦСКА Зоран Тошич и Бибрас Натхо (справа налево) радуются своему забитому голу
7 из 13
© РИА Новости / Василий Пономарев | Перейти в медиабанкНа 45-й минуте "Амкар" создал первый опасный момент - из полукруга штрафной пробил Януш Голь, но мяч прошел рядом со штангой армейских ворот.

На фото: полузащитник "Амкара" Януш Голь (слева) и защитник ЦСКА Василий Березуцкий.
Полузащитник Амкара Януш Голь (слева) и защитник ЦСКА Василий Березуцкий

8 из 13
© РИА Новости / Василий Пономарев | Перейти в медиабанкНа 70-й минуте форвард ЦСКА Ахмед Муса вышел один на один с Герусом, решил сделать передачу партнеру, но момент не был реализован.

На фото: полузащитник ЦСКА Зоран Тошич (слева) и защитник "Амкара" Петар Занев.
Игровой момент матча ЦСКА - Амкар

9 из 13
© РИА Новости / Василий Пономарев | Перейти в медиабанкЧерез несколько минут Муса вновь оказался тет-а-тет с вратарем гостей после ошибочного сброса мяча игроком "Амкара" Брайаном Идову, но и на этот раз армеец не смог в решающий момент обработать мяч.

На фото: полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо (слева).
Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо (слева)

10 из 13
© РИА Новости / Василий Пономарев | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев в матче 4-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Амкар" (Пермь).
Главный тренер Амкара Гаджи Гаджиев
11 из 13
© РИА Новости / Василий Пономарев | Перейти в медиабанкЦСКА после 4-х туров не потерял ни одного очка и не пропустил ни одного мяча. "Амкар" имеет в активе 6 очков.

На фото: полузащитники ЦСКА Бибрас Натхо (слева) и "Амкара" Фегор Огуде.
Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо (слева) и полузащитник Амкара Фегор Огуде
ЦСКА после 4-х туров не потерял ни одного очка и не пропустил ни одного мяча. "Амкар" имеет в активе 6 очков.