Рейтинг@Mail.ru
Морозов чудовищно переживал из-за фальстарта на стометровке кролем - Авдиенко - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Морозов чудовищно переживал из-за фальстарта на стометровке кролем - Авдиенко

Читать в
Призер Олимпийских игр Владимир Морозов очень тяжело переживал из-за фальстарта на стометровке кролем на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани, заявил первый вице-президент Всероссийской федерации плавания Виктор Авдиенко, который консультирует спортсмена.

КАЗАНЬ, 9 авг - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Призер Олимпийских игр Владимир Морозов очень тяжело переживал из-за фальстарта на стометровке кролем на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани, заявил первый вице-президент Всероссийской федерации плавания Виктор Авдиенко, который консультирует спортсмена.

Морозов пропустит этап Кубка мира в Шартре, Ефимова стартует во Франции - Журавлев >>>

Морозов был фаворитом в этом виде программы, но остался вне борьбы за медали из-за дисквалификации, причиной которой стал фальстарт.

"На 50 м кролем он излишне перестроился, стабилизировал плечи и так окаменел, что рвал воду и ничего не вышло. Потом в переплыве так молотил ногами, что все тоже не могло быть так как должно, как планировали. Мы говорили с ним о том, что нужно забыть фальстарт на 100 м кролем. Он внешне, может быть, не дает понять, но переживал все это чудовищно тяжело, ведь понимал - у него нет конкурентов по готовности на сотне. Он ждет, когда быстрее встать, отойти от всего этого и показать результат, на который способен", - сказал Авдиенко в интервью корреспонденту агентства "Р-Спорт".

Полную версию интервью с Авдиенко читайте ЗДЕСЬ >>>

Чемпионат мира по водным видам спорта проходит в Казани с 24 июля по 9 августа. Международная федерация плавания (FINA) в феврале 2015 года присвоила Международному информационному агентству "Россия сегодня", в состав которого входит агентство "Р-Спорт", статус национального хост-агентства и фотопула чемпионата мира по водным видам спорта в Казани. Впервые в истории российского и советского плавания российское информационное агентство выступает основным источником оперативной текстовой информации и фотоконтента с престижного мирового первенства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Теннис
    29.03 22:00
    Д. Медведев
    Я. Синнер
  • Футбол
    29.03 23:00
    Кадис
    Гранада
  • Футбол
    29.03 23:00
    Лилль
    Ланс
  • Теннис
    30.03 19:30
    Д. Коллинз
    Е. Рыбакина
  • Теннис
    30.03 02:00
    Г. Димитров
    А. Зверев
  • Хоккей
    30.03 02:00
    Баффало
    Нью-Джерси
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала