Рейтинг@Mail.ru
Пловец Морозов заявил, что ему не хватило удачи на ЧМ в Казани - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пловец Морозов заявил, что ему не хватило удачи на ЧМ в Казани

Читать в
Российский пловец Владимир Морозов заявил журналистам, что ему не хватило удачи на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.

КАЗАНЬ, 9 авг - Р-Спорт, Елена Соболь. Российский пловец Владимир Морозов заявил журналистам, что ему не хватило удачи на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.

Морозов выиграл серебро в эстафете 4 по 100 вольным стилем, эта награда стала единственной для спортсмена на чемпионате мира.

"Лично мне на всем протяжении чемпионата не хватало удачи. Основная дистанция (100 метров кролем) - фальстарт, вторая основная дистанция (50 метров кролем) - не хватило 0,01 секунды до пьедестала. На 50 метрах на спине снова не хватило полсекунды до пьедестала. Три четвертых места, одно пятое. Конечно, чуть-чуть бы удачи... Может быть, было бы 5-7 медалей, а так всего одна", - сказал Морозов.

Он отметил, что очень хорошо провел подготовку перед стартом, проблем с физическими кондициями не было. "Готов я на 100%, работал очень много, даже чуть не переработал перед последним сбором. Показал лучшее время в эстафете в первый день - 46,9, раньше такого не показывал. По подготовке все проходило отлично. Просто удача от нас отвернулась, даже отвернулась и убежала куда-то. Надеюсь, убежала в Рио-де-Жанейро", - добавил пловец.

Чемпионат мира по водным видам спорта проходит в Казани с 24 июля по 9 августа. Международная федерация плавания (FINA) в феврале 2015 года присвоила Международному информационному агентству "Россия сегодня", в состав которого входит агентство "Р-Спорт", статус национального хост-агентства и фотопула чемпионата мира по водным видам спорта в Казани. Впервые в истории российского и советского плавания российское информационное агентство выступает основным источником оперативной текстовой информации и фотоконтента с престижного мирового первенства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала