Рейтинг@Mail.ru
Возвращение Думбия в ЦСКА позволит Слуцкому вздохнуть свободнее - Копейкин - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Возвращение Думбия в ЦСКА позволит Слуцкому вздохнуть свободнее - Копейкин

Читать в
Возвращение ивуарийского форварда Сейду Думбия в московский ЦСКА серьезно облегчит жизнь главному тренеру Леониду Слуцкому, считает бывший нападающий и тренер армейцев Борис Копейкин.

МОСКВА, 11 авг - Р-Спорт, Николай Рязанцев. Возвращение ивуарийского форварда Сейду Думбия в московский ЦСКА серьезно облегчит жизнь главному тренеру Леониду Слуцкому, считает бывший нападающий и тренер армейцев Борис Копейкин.

В понедельник ЦСКА объявил об аренде Думбия из итальянской "Ромы" до конца года с возможностью пролонгации соглашения до конца сезона-2015/16. Ивуариец перешел в итальянскую команду в конце января из стана армейцев, но так и не сумел закрепиться в основном составе "Ромы".

Биография Сейду Думбия >>>

"К сожалению, в "Роме" у него не получилось, - сказал Копейкин корреспонденту "Р-Спорт" по телефону. - Конечно, он очень поможет ЦСКА, все ребята с удовольствием его встретят. Он знает, как команда играет, состав не поменялся, приятно ему будет встретиться со старыми друзьями. Да ему и самому интересно будет, сколько он уже времени не играет? Наш чемпионат знает, так что вовремя очень он возвращается, и вздохнет свободнее Слуцкий".

В начале сезона на острие нападения ЦСКА выступал нигериец Ахмед Муса, отличившийся три раза в шести матчах чемпионата России и Лиги чемпионов.

"Муса - не центральный нападающий, ему тяжело. Где-то убежать, проткнуть, научился хоть это делать. В целом, он растет, мастерство повышается, - отметил Копейкин. - То, что у него было много моментов нереализованных в последнем матче с Пермью (2:0) это от избытка желания. Бывает такое, начинает спешить и не попадает".

Собеседник агентства уверен, что Думбия появится на поле уже в пятницу в матче пятого тура премьер-лиги против столичного "Спартака". "Конечно, стоит его ожидать уже в ближайшем матче, для этого его и брали", - добавил Копейкин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    ПСЖ
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
    4
    2
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала