Рейтинг@Mail.ru
Историческая победа: "Краснодар" впервые обыграл "Зенит" в матче 5-го тура РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Историческая победа: "Краснодар" впервые обыграл "Зенит" в матче 5-го тура РФПЛ

Читать в

В субботу, 15 августа, петербургский "Зенит" уступил "Краснодару" в матче пятого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), потерпев первое поражение от краснодарских игроков в личных встречах и в сезоне. Самые яркие моменты с игры смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПетербургский "Зенит" уступил "Краснодару" в матче пятого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), http://rsport.ru/football/20150815/854612306.html target=_blank>потерпев первое поражение в сезоне
Защитник ФК Зенит Игорь Смольников
Петербургский "Зенит" уступил "Краснодару" в матче пятого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), http://rsport.ru/football/20150815/854612306.html target=_blank>потерпев первое поражение в сезоне
1 из 16
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВстреча на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге закончилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

На фото: защитник ФК "Краснодар" Рагнар Сигурдссон (внизу) и полузащитник ФК "Зенит" Данни.
Защитник ФК Краснодар Рагнар Сигурдссон (внизу) и полузащитник ФК Зенит Данни
Встреча на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге закончилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

На фото: защитник ФК "Краснодар" Рагнар Сигурдссон (внизу) и полузащитник ФК "Зенит" Данни.
2 из 16
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПобеду "Краснодару" принесли голы Рагнара Сигурдссона (26-я минута) и Рикардо Лаборде (50-я).

На фото: игроки ФК "Краснодар".
Игроки ФК Краснодар
Победу "Краснодару" принесли голы Рагнара Сигурдссона (26-я минута) и Рикардо Лаборде (50-я).

На фото: игроки ФК "Краснодар".
3 из 16
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Краснодар" Стефан Страндберг (слева) и полузащитник ФК "Зенит" Данни в матче 5-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Зенит" и ФК "Краснодар".
Полузащитники ФК Краснодар Стефан Страндберг (слева) и ФК Зенит Данни
Защитник ФК "Краснодар" Стефан Страндберг (слева) и полузащитник ФК "Зенит" Данни в матче 5-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Зенит" и ФК "Краснодар".
4 из 16
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкИгроки ФК "Зенит" Эсекьель Гарай и Хави Гарсия (слева направо) и игроки ФК "Краснодар" Федор Смолов и Павел Мамаев (справа) в матче 5-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Зенит" и ФК "Краснодар".
Футбол. РФПЛ. Матч Зенит - Краснодар
Игроки ФК "Зенит" Эсекьель Гарай и Хави Гарсия (слева направо) и игроки ФК "Краснодар" Федор Смолов и Павел Мамаев (справа) в матче 5-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Зенит" и ФК "Краснодар".
5 из 16
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорвард ФК "Краснодар" Фёдор Смолов (слева) и защитник ФК "Зенит" Эсекьель Гарай в матче 5-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Зенит" и ФК "Краснодар".
Футбол. РФПЛ. Матч Зенит - Краснодар
Форвард ФК "Краснодар" Фёдор Смолов (слева) и защитник ФК "Зенит" Эсекьель Гарай в матче 5-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Зенит" и ФК "Краснодар".
6 из 16
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорвард ФК "Зенит" Халк (слева) и полузащитник ФК "Краснодар" Павел Мамаев в матче 5-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Зенит" и ФК "Краснодар".
Форвард ФК Зенит Халк (слева) и полузащитник ФК Краснодар Павел Мамаев
Форвард ФК "Зенит" Халк (слева) и полузащитник ФК "Краснодар" Павел Мамаев в матче 5-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Зенит" и ФК "Краснодар".
7 из 16
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Зенит" Олег Шатов (слева) в матче 5-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Зенит" и ФК "Краснодар".
Полузащитник ФК Зенит Олег Шатов (слева)
Полузащитник ФК "Зенит" Олег Шатов (слева) в матче 5-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Зенит" и ФК "Краснодар".
8 из 16
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНападающий ФК "Зенит" Халк в матче 5-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Зенит" и ФК "Краснодар".
Нападающий ФК Зенит Халк
Нападающий ФК "Зенит" Халк в матче 5-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Зенит" и ФК "Краснодар".
9 из 16
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанк"Краснодар" одержал первую в истории победу над "Зенитом": до сегодняшней игры команды провели между собой восемь матчей, в шести из которых победу праздновали "сине-бело-голубые" и два завершились вничью.

На фото: форвард ФК "Краснодар" Фёдор Смолов (слева) и защитник ФК "Зенит" Эсекьель Гарай.
Форвард ФК Краснодар Фёдор Смолов (слева) и защитник ФК Зенит Эсекьель Гарай
"Краснодар" одержал первую в истории победу над "Зенитом": до сегодняшней игры команды провели между собой восемь матчей, в шести из которых победу праздновали "сине-бело-голубые" и два завершились вничью.

На фото: форвард ФК "Краснодар" Фёдор Смолов (слева) и защитник ФК "Зенит" Эсекьель Гарай.
10 из 16
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Краснодар" Рикардо Лаборде (слева) покидает поле после получения повреждения в матче 5-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Зенит" и ФК "Краснодар".
Нападающий ФК Краснодар Рикардо Лаборде (слева)
Полузащитник ФК "Краснодар" Рикардо Лаборде (слева) покидает поле после получения повреждения в матче 5-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Зенит" и ФК "Краснодар".
11 из 16
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанк"Краснодар", прервавший серию из трех игр без побед в чемпионате России, следующий матч проведет 23 августа на своем поле с саранской "Мордовией".

На фото: нападающий ФК "Зенит" Артём Дзюба и защитник ФК "Краснодар" Андреас Гранквист (слева направо).
Нападающий ФК Зенит Артём Дзюба и защитник ФК Краснодар Андреас Гранквист (слева направо)
"Краснодар", прервавший серию из трех игр без побед в чемпионате России, следующий матч проведет 23 августа на своем поле с саранской "Мордовией".

На фото: нападающий ФК "Зенит" Артём Дзюба и защитник ФК "Краснодар" Андреас Гранквист (слева направо).
12 из 16
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкИгроки ФК "Зенит" Олег Шатов, Игорь Смольников и форвард ФК "Краснодар" Фёдор Смолов (слева направо) в матче 5-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Зенит" и ФК "Краснодар".
Игроки ФК Зенит Олег Шатов, Игорь Смольников и форвард ФК Краснодар Фёдор Смолов (слева направо)
Игроки ФК "Зенит" Олег Шатов, Игорь Смольников и форвард ФК "Краснодар" Фёдор Смолов (слева направо) в матче 5-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Зенит" и ФК "Краснодар".
13 из 16
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНападающий ФК "Зенит" Халк (на первом плане) и игроки ФК "Краснодар" Одил Ахмедов, Стефан Страндберг, Юрий Газинский и Фёдор Смолов (справа налево) в матче 5-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Зенит" и ФК "Краснодар".
Нападающий ФК Зенит Халк (на первом плане) и игроки ФК Краснодар Одил Ахмедов, Стефан Страндберг, Юрий Газинский и Фёдор Смолов (справа налево)
Нападающий ФК "Зенит" Халк (на первом плане) и игроки ФК "Краснодар" Одил Ахмедов, Стефан Страндберг, Юрий Газинский и Фёдор Смолов (справа налево) в матче 5-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Зенит" и ФК "Краснодар".
14 из 16
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВратарь ФК "Зенит" Юрий Лодыгин (справа) и нападающий ФК "Краснодар" Ари в матче 5-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Зенит" и ФК "Краснодар".
Вратарь ФК Зенит Юрий Лодыгин (справа) и нападающий ФК Краснодар Ари
Вратарь ФК "Зенит" Юрий Лодыгин (справа) и нападающий ФК "Краснодар" Ари в матче 5-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Зенит" и ФК "Краснодар".
15 из 16
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанк"Зенит" 24 августа в гостях сыграет с казанским "Рубином".

На фото: нападающие ФК "Зенит" Халк и Артём Дзюба (справа).
Нападающие ФК Зенит Халк и Артём Дзюба (справа)
"Зенит" 24 августа в гостях сыграет с казанским "Рубином".

На фото: нападающие ФК "Зенит" Халк и Артём Дзюба (справа).
16 из 16
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала