Рейтинг@Mail.ru
Кононов думает, что Галицкий не до конца доволен игрой "Краснодара" с "Зенитом" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Кононов думает, что Галицкий не до конца доволен игрой "Краснодара" с "Зенитом"

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНападающий ФК "Зенит" Халк (на первом плане) и игроки ФК "Краснодар" Одил Ахмедов, Стефан Страндберг, Юрий Газинский и Фёдор Смолов (справа налево)
Нападающий ФК Зенит Халк (на первом плане) и игроки ФК Краснодар Одил Ахмедов, Стефан Страндберг, Юрий Газинский и Фёдор Смолов (справа налево)
Читать в
Владелец футбольного клуба "Краснодар" Сергей Галицкий наверняка остался не до конца доволен игрой краснодарской команды в матче чемпионата России с санкт-петербургским "Зенитом", заявил главный тренер "быков" Олег Кононов.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 авг - Р-Спорт, Артем Лисовский. Владелец футбольного клуба "Краснодар" Сергей Галицкий наверняка остался не до конца доволен игрой краснодарской команды в матче чемпионата России с санкт-петербургским "Зенитом", заявил главный тренер "быков" Олег Кононов.

В субботу "Краснодар" в рамках 5-го тура чемпионата России нанес поражение "Зениту" в гостях со счетом 2:0.

Историческая победа: "Краснодар" впервые обыграл "Зенит" в матче 5-го тура РФПЛ. Фото >>>

"Президент (клуба) хочет видеть атакующий футбол, который доставляет удовольствие зрителям, при этом нужно давать результат. Во главу угла ставится не победа любой ценой, а чтобы команда играла и получала удовольствие от игры. В таком долгом пути, как чемпионат, бывают разные матчи. Не думаю, что он до конца доволен той игрой, которую мы показали в матче с "Зенитом", - сказал Кононов журналистам, отвечая на вопрос, доволен ли Галицкий игрой команды в матче с "Зенитом".

"Мы тоже не до конца довольны именно игрой, - продолжил он. - Нам есть над чем работать в атаке, сегодня был брак в передачах. Бывают такие матчи, где нужно играть организованно и добиваться результата. Мы находимся на пути к своей игре, будет стараться играть так, как хочет президент клуба и как мы сами этого хотим вместе с руководством".

Виллаш-Боаш заявил, что взял вину на себя за поражение от "Краснодара" в матче ЧР >>>

Кононов поздравил своих футболистов с победой над "Зенитом". "Поздравляю команду с победой, все-таки мы ни разу не обыгрывали "Зенит", тем более в гостях. Мы сделали большую работу. Действовали организованно при отборе мяча, постарались проводить как можно больше атак. Единственное, в завершающей стадии мы допускали ошибки. В целом я считаю, что мы были острее и заслуженно победили", - отметил специалист.

Главный тренер "Краснодара" отметил, что футболисты воплотили план на игру. "Если мы одержали победу со счетом 2:0, то это говорит о том, что воплотили план в жизнь. На 90% точно сделали то, что задумали. Но нам есть в чем прогрессировать, в частности, в организации атак", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    2-й тайм
    Арсенал
    Челси
    3
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Лацио
    Ювентус
    2
    0
  • Баскетбол
    3-я четверть
    Реал Мадрид
    Баскония
    61
    42
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала