Рейтинг@Mail.ru
Тестовая шоссейная велогонка в Рио-де-Жанейро прошла в нормальном режиме - Гусятников - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тестовая шоссейная велогонка в Рио-де-Жанейро прошла в нормальном режиме - Гусятников

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСпортсменки на дистанции шоссейной велогонки среди женщин на I Европейских играх в Баку
Спортсменки на дистанции шоссейной велогонки среди женщин на I Европейских играх в Баку
Читать в
Тестовая шоссейная велогонка в Рио-де-Жанейро прошла в нормальном режиме и согласно плану, заявил член комиссии Международного союза велосипедистов (UCI) по велоспорту-шоссе Александр Гусятников.

МОСКВА, 17 авг - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Тестовая шоссейная велогонка в Рио-де-Жанейро прошла в нормальном режиме и согласно плану, заявил член комиссии Международного союза велосипедистов (UCI) по велоспорту-шоссе Александр Гусятников.

Гонка состоялась в воскресенье. Маршрут групповой мужской гонки был изменен из-за готовящихся демонстраций против политики президента Бразилии Дилмы Русеф.

"Все прошло нормально, понятно, что всегда будут люди, которые попытаются воспользоваться ситуацией и что-то там сделать, но гонка состоялась, и все прошло в плановом режиме. У нас, в составе нашей сборной, лучшим был Юра Трофимов - он был капитаном команды и занял пятое место. Мы заранее ездили в Рио, смотрели трассу и были готовы. Доминировали в гонке французы, и наша команда гонку провела активно", - сообщил Гусятников по телефону корреспонденту агентства "Р-Спорт".

"Мы запланировали в Бразилии сбор на декабрь этого года для шоссейников, уже для тех, кто будет претендовать на место в команде на Играх в Рио. Сейчас ждем чемпионат мира в Ричмонде, если все будет идти как идет, сможем выставить шесть человек в групповую гонку", - добавил он.

Чемпионат мира в американском Ричмонде пройдет 19-27 сентября и станет квалификационным для участия в индивидуальных гонках с раздельным стартом на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала