Рейтинг@Mail.ru
Генеральным менеджером БК "Спартак-Приморье" назначен Иван Сыркин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Генеральным менеджером БК "Спартак-Приморье" назначен Иван Сыркин

Читать в
Попечительский совет баскетбольного владивостокского клуба "Спартак-Приморье" назначил исполнительного директора АНО "Спортивный клуб "Приморье" Ивана Сыркина генеральным менеджером клуба, сообщается на сайте команды.

ВЛАДИВОСТОК, 21 авг - РИА Новости. Попечительский совет баскетбольного владивостокского клуба "Спартак-Приморье" назначил исполнительного директора АНО "Спортивный клуб "Приморье" Ивана Сыркина генеральным менеджером клуба, сообщается на сайте команды.

В четверг попечительский совет клуба принял отставку Эдуарда Сандлера с поста главного тренера. Специалист принял такое решение в связи с невозможностью сформировать команду, способную бороться за медали в Суперлиге и Кубке России. Ранее Сандлер заявил агентству "Р-Спорт", что "Спартак-Приморье" приостановил работу в связи с невыполнением обязательств по финансированию перед баскетбольным клубом.

"Баскетбольный клуб "Спартак-Приморье" возглавил Иван Владимирович Сыркин - мастер спорта по баскетболу, исполнительный директор АНО "Спортивный клуб "Приморье". В системе клуба новый руководитель работал более 5 лет, занимался международной деятельностью, развитием инфраструктуры и резерва", - говорится в сообщении.

Также он принимал активное участие в работе общественного экспертного совета по развитию физической культуры и массового спорта в Приморском крае в 2013-2014 годах. Кроме того, Сыркин - соавтор краевых программ "Развитие баскетбола в Приморском крае в период 2011-2015 годов" и "Развитие волейбола в Приморском крае в период 2011-2015 годов".

"Этап перемен всегда сложный, но клуб уже имеет опыт таких ситуаций, и, уверен, мы справимся. Администрация края поддержала наше стремление развиваться в сторону собственного резерва. Болельщики должны запастись терпением и поддержать новую команду и новый тренерский штаб. В этом сезоне мы сделаем ставку на воспитанников клуба "Спартак-Приморье" и будем бороться за выход в плей-офф, опираясь на многолетние традиции клуба", - подчеркнул Сыркин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    18.04 13:30
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
  • Теннис
    18.04 14:00
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала