Рейтинг@Mail.ru
ФК "Рубин" показал игру неважного качества в матче ЛЕ с "Работничками" - Тарханов - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Рубин" показал игру неважного качества в матче ЛЕ с "Работничками" - Тарханов

Читать в
Футболисты казанского "Рубина" показали игру неважного качества в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы с македонскими "Работничками", заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер России Александр Тарханов.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 авг - Р-Спорт, Артем Лисовский. Футболисты казанского "Рубина" показали игру неважного качества в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы с македонскими "Работничками", заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер России Александр Тарханов.

"Рубин" в четверг сыграл вничью с клубом "Работнички" в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы. Игра, прошедшая в Скопье, завершилась со счетом 1:1.

"Рубин", честно говоря, по качеству игры неважно выглядел (в матче с "Работничками"). По движению, по скорости. В прошлом сезоне "Рубин" отличался движением, мобильностью, скоростными качествами. А сейчас как-то все пропало, - сказал Тарханов. - (Гекдениз) Карадениз ушел с поля, и все пропало. Он палочка-выручалочка, забивает голы, ведет команду за собой, пытается ее тащить, хотя ему уже 35 лет! Карадениз ушел с поля, и все растворилось".

Специалист отметил, что у "Рубина", который после после пяти туров в чемпионате России занимает 13-е место, на старте сезона "что-то не получается". "Да, у "Рубина" что-то не получается. Но для того, чтобы знать причины этого, нужно находиться внутри команды. (Ринат) Билялетдинов знает причины, пытается из этой ситуации выйти. Не все пока, наверное (у "Рубина") получается", - отметил он.

Тем не менее, по мнению Тарханова, "Рубин" должен по сумме двух встреч победить "Работничков" и выйти в групповой этап Лиги Европы. "Рубин" обязан проходить этот клуб. Казанцы сильнее по всем качествам, но игра все покажет. Если "Рубин" сыграет хорошо, то, конечно, обыграет "Работничков", - отметил он.

Другой российский клуб "Краснодар" в Лиге Европы в четверг на своем поле обыграл финский ХИК со счетом 5:1. "Краснодар" на десять голов выше, чем ХИК, поэтому они их разорвали. Краснодарцы пропустили только с пенальти, наверное, команда дала слабинку. Но затем "Краснодар" не дал ХИКу ни единого шанса", - подытожил Тарханов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    4
    1
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    28.03 22:00
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала