Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Краснодара" и "Мордовии" сыграли вничью в матче 6-го тура ЧР - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Краснодара" и "Мордовии" сыграли вничью в матче 6-го тура ЧР

© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкЗащитник "Мордовии" Игорь Шитов (слева) полузащитник ФК "Краснодар" Павел Мамаев
Защитник Мордовии Игорь Шитов (слева) полузащитник ФК Краснодар Павел Мамаев
Читать в
Футболисты "Краснодара" и саранской "Мордовии" разошлись миром в матче 6-го тура чемпионата России.

КРАСНОДАР, 23 авг - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Футболисты "Краснодара" и саранской "Мордовии" разошлись миром в матче 6-го тура чемпионата России.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Краснодаре, завершилась со счетом 0:0. "Краснодар" набрал 9 очков и поднялся на шестое место в турнирной таблице, а "Мордовия" с 4 баллами расположилась на 13-й позиции.

Ничейный результат: ФК "Краснодар" и "Мордовия" разошлись миром в матче 6-го тура ЧР. ФОТО >>>

Встреча началась в неспешном ритме. К середине тайма команды постепенно разбегались и стали демонстрировать остроатакующий футбол. В основном инициативой владели краснодарцы, но им то и дело не хватало либо последней точной передачи, либо прицельного удара. Футболисты "Мордовии" уповали на контратаки, в одной из которых Сергей Самодин угодил в штангу.

На 26-й минуте "быкам" наконец удался удар в створ ворот, однако голкипер гостей Нукри Ревишвили справился с мощным "выстрелом" Павла Мамаева издали. На добивании первым был Одил Ахмедов, но и у него не получилось поразить ворота "Мордовии" в этой атаке. К концу первой половины встречи подавляющее преимущество "Краснодара" свелось лишь к количеству ударов в сторону ворот - двенадцать против четырех.

После перерыва "быки" только усилили давление на ворота "Мордовии". И вот уже Ахмедов "ножницами" бил из центра штрафной - чуть выше перекладины. Вскоре Ари оказался на убойной позиции и пробил в дальний угол - Ревишвили с трудом отразил удар, а затем мяч попал в штангу. Хоть команда из Саранска в основном отбивалась, изредка ей удавалось отвечать и контрвыпадами, в одном из которых вратарь Андрей Дикань выручил "Краснодар" после удара Павла Игнатовича с близкого расстояния. В итоге, как ни старались соперники, счет так и не был открыт.

В следующем туре 30 августа "Краснодар" сыграет в гостях с московским "Локомотивом", а "Мордовия" в этот же день примет казанский "Рубин".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала