Рейтинг@Mail.ru
Лобкарев: "Кубань" проиграла ЦСКА в матче чемпионата России из-за потери концентрации - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Лобкарев: "Кубань" проиграла ЦСКА в матче чемпионата России из-за потери концентрации

© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкХавбек ЦСКА Зоран Тошич, защитник "Кубани" Владимир Лобкарёв, защитники ЦСКА Василий Березуцкий и Кирилл Набабкин (слева направо)
Хавбек ЦСКА Зоран Тошич, защитник Кубани Владимир Лобкарёв, защитники ЦСКА Василий Березуцкий и Кирилл Набабкин (слева направо)
Читать в
Футболисты краснодарской "Кубани" уступили московскому ЦСКА в матче чемпионата России из-за потери концентрации в конце встречи, заявил защитник "желто-зеленых" Владимир Лобкарев.

КРАСНОДАР, 30 авг - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Футболисты краснодарской "Кубани" уступили московскому ЦСКА в матче чемпионата России из-за потери концентрации в конце встречи, заявил защитник "желто-зеленых" Владимир Лобкарев.

Хохлов уверен, что футболисты "Кубани" сделают все, чтобы поправить положение в ЧР >>>

В воскресенье "Кубань" проиграла ЦСКА со счетом 0:1 в домашнем матче 7-го тура чемпионата России. Клуб продолжает замыкать турнирную таблицу. Единственный мяч забил на 88-й минуте Кирилл Набабкин.

"Обидно пропускать на последних минутах. Наверное, это следствие нашей потери концентрации. Игра ведь длится 90-95 минут. Мы подавали угловой и пропустили такую обидную контратаку. Наш план на игру был - дисциплина в обороне в первую очередь. Не дать забить армейцам, грамотно страховать друг друга, играть быстрые вылеты в атаку. Нам это удавалось, но потеря концентрации сказалась на итоговом результате", - сказал Лобкарев журналистам.

"(Нападающий ЦСКА) Сейду Думбия очень хороший игрок, хорошо ставит корпус, - продолжил защитник "Кубани". - На последнем угловом я боролся с ним, но, к сожалению, момент был 50 на 50 - мяч отскочил во фланг, где они быстро вылетели в контратаку, и мы пропустили мяч".

По словам Лобкарева, руководство "Кубани" пообещало команде стабильное финансовое положение. "Переживаний нет, была встреча с руководством клуба. Сказали нам, что все будет хорошо в финансовом плане. От нас лишь требуется, чтобы был результат. Сами видите, что играли мы неплохо с ЦСКА", - отметил защитник краснодарцев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала