Восток преподал урок Западу: хоккеисты "Адмирала" обыграли московское "Динамо" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Восток преподал урок Западу: хоккеисты "Адмирала" обыграли московское "Динамо"

Во вторник, 1 сентября, хоккеисты московского "Динамо" потерпели первое поражение в сезоне, уступив владивостокскому "Адмиралу" в серии буллитов в домашнем матче чемпионата КХЛ. Самые яркие кадры встречи - в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкХоккеисты московского "Динамо" потерпели первое поражение в сезоне, уступив владивостокскому "Адмиралу" в серии буллитов в домашнем матче чемпионата КХЛ.

На фото: хоккеисты "Адмирала".
Хоккеисты Адмирала

1 из 12
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая во вторник в Москве, завершилась победой гостей http://rsport.ru/hockey/20150901/859532353.html target=_blank>со счетом 4:3
Александр Шарыченков (слева) и Дмитрий Лугин
2 из 12
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкУ "Динамо" голы на счету Дениса Кокарева (26), Александра Осипова (37) и Мартиньша Карсумса (49). Решающий буллит реализовал хоккеист "Адмирала" Никита Филатов.

На фото: защитник "Динамо" Мэт Робинсон (слева) и вратарь "Адмирала" Игорь Бобков.
Игровой момент матча Динамо (Москва) - Адмирал

3 из 12
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкУ динамовцев по сравнению с триумфальным матчем против "Амура" (7:2) произошло лишь одно изменение в составе: ведущего защитника Юусо Хиетанена сменил Денис Баранцев. Хозяева активно начали матч, но в середине периода дальневосточные хоккеисты неожиданно забили дважды подряд.

На фото: нападающий "Динамо" Каспарс Даугавиньш (слева) и защитник "Адмирала" Самвел Мнацян.

4 из 12
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкСначала Бартулис использовал большинство, поразив ближний угол ворот Александра Шарыченкова, а затем Лугин затолкал шайбу с "пятачка". После же третьего гола в исполнении Осипова молодого вратаря москвичей сменил Александр Лазушин.

На фото: нападающий "Адмирала" Александр Горшков, защитник "Динамо" Александр Осипов и нападающий "Адмирала" Дмитрий Саюстов (слева направо).

5 из 12
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПосле первого перерыва хозяева бросились отыгрываться, и вскоре им удался выход 3 в 1, который точным броском в угол реализовал Кокарев. Москвичи продолжали наращивать обороты, порой создавая суматоху у ворот Игоря Бобкова.

На фото: защитник "Адмирала" Денис Осипов (слева) и вратарь "Адмирала" Игорь Бобков.

6 из 12
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПередышку гости получили лишь при игре в большинстве, а вскоре Осипов мощным кистевым броском буквально прошил голкипера "Адмирала".

На фото: вратарь "Адмирала" Игорь Бобков (в центре).

7 из 12
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВ третьем периоде подгоняемое своими болельщиками "Динамо" продолжило бомбардировать ворота Бобкова, и в итоге Карсумс смог в падении протолкнул шайбу с "пятака". Одним из ассистентов выступил Лазушин.

На фото: вратарь "Адмирала" Игорь Бобков, защитник "Адмирала" Джонатон Блам и нападающий "Динамо" Юрий Бабенко (слева направо).

8 из 12
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкТренеру гостей даже пришлось брать тайм-аут, чтобы сбить атакующий порыв москвичей. Хоккеисты "Адмирала" смогли выстоять и довести матч до серии буллитов, где оказались точнее.

На фото: главный тренер "Адмирала" Александр Андриевский и хоккеисты клуба.
Главный тренер Адмирала Александр Андриевский и хоккеисты клуба

9 из 12
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНападающий "Адмирала" Александр Кузнецов, вратарь "Динамо" Александр Лазушин и защитник "Динамо" Александр Осипов (слева направо).
10 из 12
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЗащитник "Адмирала" Денис Осипов и хоккеисты "Динамо" Мартиньш Карсумс, Максим Соловьёв и Максим Карпов (слева направо).
11 из 12
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНападающий "Адмирала" Михаил Фисенко радуется забитому голу.