Рейтинг@Mail.ru
Россияне завоевали пять медалей на юношеском чемпионате мира по пятиборью - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россияне завоевали пять медалей на юношеском чемпионате мира по пятиборью

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкСпортсменка во время соревнований в дисциплине "комбайн" на Чемпионате России по современному пятиборью
Спортсменка во время соревнований в дисциплине комбайн на Чемпионате России по современному пятиборью
Читать в
Россияне выиграли пять наград на чемпионате мира по современному пятиборью среди юношей, который проходил в Буэнос-Айресе.

МОСКВА, 7 сен - Р-Спорт. Россияне выиграли пять наград на чемпионате мира по современному пятиборью среди юношей, который проходил в Буэнос-Айресе.

Победу в индивидуальных соревнованиях одержал Сергей Баранов, женская сборная России в составе Аделины Ибатуллиной, Ксении Фральцовой и Екатерины Утиной взяла золото в командном первенстве, Баранов и Александр Степачев стали лучшими в эстафете.

Мужская сборная России (Андрей Зуев, Баранов, Степачев) заняла второе место в командном первенстве, уступив лишь команде Южной Кореи, Алена Шорникова и Ибатуллина стали третьими в эстафете, проиграв командам Германии (первое место) и Великобритании.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Н. Джокович
    К. Хачанов
    4766
    6624
  • Теннис
    3-й сет
    К. Алькарас
    С. Циципас
    666
    216
  • Теннис
    07.06 16:00
    А. Зверев
    Т. Этчеверри
  • Теннис
    07.06 21:15
    Х. Руне
    К. Рууд
  • Теннис
    07.06 12:00
    Б. Х. Майя
    О. Жабер
  • Теннис
    07.06 13:30
    И. Швентек
    К. Гауфф
  • Футбол
    07.06 22:00
    Фиорентина
    Вест Хэм
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала