Рейтинг@Mail.ru
Ничего страшного в разгроме ФК "Динамо" нет, идет стабилизация состава - Пильгуй - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Ничего страшного в разгроме ФК "Динамо" нет, идет стабилизация состава - Пильгуй

Читать в
Трагедии из поражения московского "Динамо" от "Краснодара" в матче 8-го тура чемпионата России по футболу делать не стоит, задачей "бело-голубых" сейчас является стабилизация состава, считает экс-вратарь "Динамо", призер Олимпийских игр и вице-чемпион Европы в составе сборной СССР Владимир Пильгуй.

МОСКВА, 13 сен - Р-Спорт, Сергей Смышляев. Трагедии из поражения московского "Динамо" от "Краснодара" в матче 8-го тура чемпионата России по футболу делать не стоит, задачей "бело-голубых" сейчас является стабилизация состава, считает экс-вратарь "Динамо", призер Олимпийских игр и вице-чемпион Европы в составе сборной СССР Владимир Пильгуй.

В воскресенье "Краснодар" победил "Динамо" со счетом 4:0 в домашнем матче 8-го тура чемпионата России.

"На самом деле ничего страшного не произошло, - заявил Пильгуй агентству "Р-Спорт" по телефону. - Да, четыре мяча - это, конечно, многовато, но нужно понимать, что все-таки состав практически молодежный. За редким исключением. Ребята выходят без опыта еще, а пропущенные мячи исходили из тех ошибок, которые, как я считаю, были по неопытности допущены, опытные защитники накрывали бы".

Также эксперт ответил на вопрос, насколько реально "бело-голубым" бороться за попадание в еврокубки по итогам текущего сезона.

"Тяжело сказать. Потому что все-таки сезон только начинается, и многое будет зависеть от того, как быстро ребята войдут в этот ритм игровой, и кто именно войдет. Кобелев тасует состав, пробует, и пока не нащупают оптимальный вариант, какой-то стабильной игры ждать не приходится. Думаю, что сейчас не нужно говорить о еврокубках или о каких-то местах, а нужно говорить о стабилизации состава. Нужно наиграть оптимальный вариант, который дальше бы позволил ставить уже какие-то задачи", - подытожил Пильгуй.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала