Рейтинг@Mail.ru
Дмитрий Кудряшов назвал Дуродолу стойким и физически крепким боксером - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Дмитрий Кудряшов назвал Дуродолу стойким и физически крепким боксером

Читать в
Обладатель пояса WBA International в тяжелом весе россиянин Дмитрий Кудряшов заявил агентству "Р-Спорт", что считает своего соперника по бою 4 ноября нигерийца Оланреваджу Дуродолу стойким и физически крепким боксером.

МОСКВА, 14 сен - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Обладатель пояса WBA International в тяжелом весе россиянин Дмитрий Кудряшов заявил агентству "Р-Спорт", что считает своего соперника по бою 4 ноября нигерийца Оланреваджу Дуродолу стойким и физически крепким боксером.

Россиянин и нигериец 4 ноября в Казани проведут бой за титул WBC Silver, о чем в понедельник агентству "Р-Спорт" сообщили в пресс-службе промоутерской компании "Мир бокса", которая представляет интересы Кудряшова. Кудряшов во всех своих 18 боях одержал победы нокаутом. Дуродола имеет в своем активе 21 победу (19 нокаутом) при двух неудачах.

"Я смотрел Дуродолу и раньше, поскольку он занимал высокие позиции рейтинге. Поэтому я с этим боксером я знаком. В принципе объявление именно Дуродолы в качестве моего следующего соперника не стало для меня сюрпризом, поскольку переговоры о бое велись достаточно давно. Дуродола - это стойкий и физически сильный боксер, который тренировался в лагере Фредди Роуча, он технически неплохо обучен. Для меня каждый новый соперник - самый серьезный в карьере", - сказал Кудряшов по телефону.

Ранее 34-летний Дуродола помогал чемпиону WBA россиянину Денису Лебедеву готовиться к обязательной защите в бою с французом Йоури Каленга. "Я бы с удовольствием пообщался с Денисом на тему Дуродолы, узнал бы у него, что из себя мой соперник представляет. Но у меня нет такой возможности: Денис сейчас в Америке. Так что будем разбирать соперника своими силами", - добавил Кудряшов.

Боксер рассказал о своей подготовке к встрече. "Все идет по плану. Я думаю, что к бою подойду в хорошей форме. Сейчас я больше работал над физической подготовкой. Со следующей недели начнутся спарринги. Место лагеря еще не определено: либо Кисловодск, либо Англия", - заключил Кудряшов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    2
  • Хоккей
    2-й период
    Флорида
    Тампа-Бэй
    2
    2
  • Хоккей
    24.04 04:30
    Виннипег
    Колорадо
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала