Рейтинг@Mail.ru
Тренировки футболистов ЦСКА и "Вольфсбурга" перед матчем Лиги чемпионов - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренировки футболистов ЦСКА и "Вольфсбурга" перед матчем Лиги чемпионов

Читать в

В понедельник, 14 сентября, футболисты московского ЦСКА и немецкого "Вольфсбурга" провели открытые тренировки перед матчем первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Лучшие кадры подготовки спортсменов смотрите в нашей фотоленте.

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия http://rsport.ru/football/20150914/863269997.html target=_blank>занимался по индивидуальной программе
1 из 13
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкФутболисты ПФК ЦСКА Алексей Березуцкий и Георгий Миланов (справа) на тренировке перед матчем группового раунда Лиги чемпионов УЕФА сезона 2015/16 против ФК "Вольфсбург" (Германия, Вольфсбург).
Футболисты ПФК ЦСКА Алексей Березуцкий и Георгий Миланов (справа)
Футболисты ПФК ЦСКА Алексей Березуцкий и Георгий Миланов (справа) на тренировке перед матчем группового раунда Лиги чемпионов УЕФА сезона 2015/16 против ФК "Вольфсбург" (Германия, Вольфсбург).
2 из 13
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкДумбия, о проблемах со здоровьем у которого ничего не сообщалось, разминался вместе со всеми остальными игроками армейцев, после чего отправился тренироваться отдельно от команды.

На фото: главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий (в центре) и футболисты клуба.
Леонид Слуцкий (в центре)
Думбия, о проблемах со здоровьем у которого ничего не сообщалось, разминался вместе со всеми остальными игроками армейцев, после чего отправился тренироваться отдельно от команды.

На фото: главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий (в центре) и футболисты клуба.
3 из 13
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкМатч между "Вольфсбургом" и ЦСКА пройдет во вторник 15 сентября и станет для обеих команд первым на групповом этапе турнира.

На фото: главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий (справа) и футболисты клуба.
Леонид Слуцкий (справа)
Матч между "Вольфсбургом" и ЦСКА пройдет во вторник 15 сентября и станет для обеих команд первым на групповом этапе турнира.

На фото: главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий (справа) и футболисты клуба.
4 из 13
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкФутболисты ЦСКА должны показывать агрессивную и быструю игру, чтобы добиться успеха в матче Лиги чемпионов с "Вольфсбургом", заявил полузащитник московской команды Алан Дзагоев.

"Если мы сыграем в свою игру - агрессивную и быструю, то победа будет за нами", - http://rsport.ru/football/20150914/863263739.html target=_blank>сказал Дзагоев
Полузащитники ЦСКА Алан Дзагоев и Роман Ерёменко (справа)
Футболисты ЦСКА должны показывать агрессивную и быструю игру, чтобы добиться успеха в матче Лиги чемпионов с "Вольфсбургом", заявил полузащитник московской команды Алан Дзагоев.

"Если мы сыграем в свою игру - агрессивную и быструю, то победа будет за нами", -
http://rsport.ru/football/20150914/863263739.html target=_blank>сказал Дзагоев
5 из 13
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкНападающий ЦСКА Ахмед Муса на тренировке перед матчем первого тура группового этапа Лиги чемпионов-2015/2016 против немецкого "Вольфсбурга".
Ахмед Муса
Нападающий ЦСКА Ахмед Муса на тренировке перед матчем первого тура группового этапа Лиги чемпионов-2015/2016 против немецкого "Вольфсбурга".
6 из 13
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПолузащитник ЦСКА Бибрас Натхо находится в хорошей форме и готов принять участие в матче Лиги чемпионов против "Вольфсбурга", заявил главный тренер московского футбольного клуба Леонид Слуцкий.

"Натхо в хорошем состоянии, отыграл оба матча за национальную команду (Израиля), естественно, готов играть и завтра. А появится ли он на поле, уже будет ясно завтра", - http://rsport.ru/football/20150914/863268271.html target=_blank>сказал Слуцкий
Бибрас Натхо (слева) и Леонид Слуцкий (в центре)
Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо находится в хорошей форме и готов принять участие в матче Лиги чемпионов против "Вольфсбурга", заявил главный тренер московского футбольного клуба Леонид Слуцкий.

"Натхо в хорошем состоянии, отыграл оба матча за национальную команду (Израиля), естественно, готов играть и завтра. А появится ли он на поле, уже будет ясно завтра", -
http://rsport.ru/football/20150914/863268271.html target=_blank>сказал Слуцкий
7 из 13
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкНемецкий футбольный клуб "Вольфсбург" представляет серьезную угрозу, несмотря на уход из команды двух лидеров - Ивана Перишича и Кевина Де Брёйне, заявил главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий.

"Вольфсбург" - большая команда, а такие команды не могут зависеть от двух человек. К тому же вместо них команда получила очень качественную замену в лице Данте и (Юлиана) Дракслера. В играх с такой командой, как "Вольфсбург", нет худших или лучших моментов для встречи с ней, она всегда опасна, на любом временном промежутке", - http://rsport.ru/football/20150914/863268067.html target=_blank>сказал Слуцкий
Виктор Ганчаренко и Леонид Слуцкий (слева)
Немецкий футбольный клуб "Вольфсбург" представляет серьезную угрозу, несмотря на уход из команды двух лидеров - Ивана Перишича и Кевина Де Брёйне, заявил главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий.

"Вольфсбург" - большая команда, а такие команды не могут зависеть от двух человек. К тому же вместо них команда получила очень качественную замену в лице Данте и (Юлиана) Дракслера. В играх с такой командой, как "Вольфсбург", нет худших или лучших моментов для встречи с ней, она всегда опасна, на любом временном промежутке", -
http://rsport.ru/football/20150914/863268067.html target=_blank>сказал Слуцкий
8 из 13
Капитан "Вольфсбурга" http://rsport.ru/football/20150914/863214451.html target=_blank>Диего Бенальо заявил
9 из 13
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанк"Если честно, я сейчас понимаю, что почти все забыл о том матче, ведь прошло так много лет. Только по вопросам, которые мне задают, вспоминаю, как проходила та игра. Но я бы согласился на тот же счет в завтрашнем матче", - заявил вратарь "Вольфсбурга".

На фото: футболисты "Вольфсбурга" во время тренировки.
Футболисты Вольфсбурга
"Если честно, я сейчас понимаю, что почти все забыл о том матче, ведь прошло так много лет. Только по вопросам, которые мне задают, вспоминаю, как проходила та игра. Но я бы согласился на тот же счет в завтрашнем матче", - заявил вратарь "Вольфсбурга".

На фото: футболисты "Вольфсбурга" во время тренировки.
10 из 13
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкФутболисты "Вольфсбурга" на тренировке перед матчем первого тура группового этапа Лиги чемпионов-2015/2016 против московского ЦСКА.
Футболисты Вольфсбурга
Футболисты "Вольфсбурга" на тренировке перед матчем первого тура группового этапа Лиги чемпионов-2015/2016 против московского ЦСКА.
11 из 13
Главный тренер немецкого "Вольфсбурга" http://rsport.ru/football/20150914/863219277.html target=_blank>Дитер Хеккинг выразил надежду
12 из 13
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанк"Надеюсь, завтра мы наберемся достаточно терпения и сыграем так, как нужно сыграть в матче Лиги чемпионов. По опыту выступления "Вольфсбурга" в Лиге Европы в прошлом сезоне могу сказать, что мы очень неплохо проводили домашние игры, хотя и не всегда. Если вынесем уроки из своих ошибок, допущенных в прошлом, надеюсь, сможем завтра начать групповой этап с победы над ЦСКА", - сказал Хеккинг журналистам.

На фото: футболисты "Вольфсбурга" во время тренировки.
Футболисты Вольфсбурга
"Надеюсь, завтра мы наберемся достаточно терпения и сыграем так, как нужно сыграть в матче Лиги чемпионов. По опыту выступления "Вольфсбурга" в Лиге Европы в прошлом сезоне могу сказать, что мы очень неплохо проводили домашние игры, хотя и не всегда. Если вынесем уроки из своих ошибок, допущенных в прошлом, надеюсь, сможем завтра начать групповой этап с победы над ЦСКА", - сказал Хеккинг журналистам.

На фото: футболисты "Вольфсбурга" во время тренировки.
13 из 13
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала