Рейтинг@Mail.ru
Задача - победить: тренировка "Зенита" в преддверии выездного матча ЛЧ с "Валенсией" - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Задача - победить: тренировка "Зенита" в преддверии выездного матча ЛЧ с "Валенсией"

Читать в

Во вторник, 15 сентября, футболисты санкт-петербургского "Зенита" провели открытую тренировку перед матчем первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Лучшие кадры подготовки спортсменов смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкФутболисты петербургского "Зенита" начнут борьбу в групповом турнире Лиги чемпионов выездным матчем с испанской "Валенсией" в среду.

На фото: футболисты "Зенита" на тренировке.
Тренировка ФК Зенит
Футболисты петербургского "Зенита" начнут борьбу в групповом турнире Лиги чемпионов выездным матчем с испанской "Валенсией" в среду.

На фото: футболисты "Зенита" на тренировке.
1 из 14
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВстреча российского и испанского клубов пройдет на отреставрированной "Месталье" 16 сентября, начало – 21:45 мск.

На фото: футболисты "Зенита" Эсекьель Гарай, Доменико Кришито и Мигел Данни (слева направо).
Футболисты Зенита Эсекьель Гарай, Доменико Кришито и Мигел Данни (слева направо)
Встреча российского и испанского клубов пройдет на отреставрированной "Месталье" 16 сентября, начало – 21:45 мск.

На фото: футболисты "Зенита" Эсекьель Гарай, Доменико Кришито и Мигел Данни (слева направо).
2 из 14
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВстречу в Валенсии обслужит шотландец Крэйг Томсон, остальные члены судейской бригады также представляют Шотландию: лайнсменами матча будут Дэвид Макгичи и Уильям Конкуэр, дополнительные помощники - Стивен Маклин и Джон Битон, резервный рефери - Дуглас Росс.

На фото: футболисты "Зенита" Аксель Витсель, Халк и Луиш Нету (слева направо).
Футболисты Зенита Аксель Витсель, Халк и Луиш Нету (слева направо) на тренировке
Встречу в Валенсии обслужит шотландец Крэйг Томсон, остальные члены судейской бригады также представляют Шотландию: лайнсменами матча будут Дэвид Макгичи и Уильям Конкуэр, дополнительные помощники - Стивен Маклин и Джон Битон, резервный рефери - Дуглас Росс.

На фото: футболисты "Зенита" Аксель Витсель, Халк и Луиш Нету (слева направо).
3 из 14
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПортугальский специалист ранее заявил, что проводит последний сезон в качестве тренера "сине-бело-голубых". Андре уверен, что его недавнее заявление не скажется на игре команды в Испании. "Жизнь коротка, иногда семейные обстоятельства заставляют менять курс карьеры. Команда полностью готова играть на победу. Это соревнование очень значимое для всех игроков. Матч будет сложным, потому что это сильный соперник, команда хорошо готова", - сказал Виллаш-Боаш журналистам.

На фото: главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш на пресс-конференции.
Главный тренер ФК Зенит Андре Виллаш-Боаш
Португальский специалист ранее заявил, что проводит последний сезон в качестве тренера "сине-бело-голубых". Андре уверен, что его недавнее заявление не скажется на игре команды в Испании. "Жизнь коротка, иногда семейные обстоятельства заставляют менять курс карьеры. Команда полностью готова играть на победу. Это соревнование очень значимое для всех игроков. Матч будет сложным, потому что это сильный соперник, команда хорошо готова", - сказал Виллаш-Боаш журналистам.

На фото: главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш на пресс-конференции.
4 из 14
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанк"На данный момент у всех ноль очков, это сбалансированная группа. Похожая ситуация была и в прошлом году. Желание "Зенита" - завоевать как можно больше очков в гостевых играх. Общее настроение - продвинуться дальше (выйти из группы). Игра "Валенсии" предполагает большое количество контратак. Организация игры этой команды является примером, образцом. В "Валенсии" все игроки равнозначны, нет звезд, что позволило команде добиться положительного результата и пробиться в Лигу чемпионов", - сказал Виллаш-Боаш.

На фото: главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш.
Главный тренер ФК Зенит Андре Виллаш-Боаш
"На данный момент у всех ноль очков, это сбалансированная группа. Похожая ситуация была и в прошлом году. Желание "Зенита" - завоевать как можно больше очков в гостевых играх. Общее настроение - продвинуться дальше (выйти из группы). Игра "Валенсии" предполагает большое количество контратак. Организация игры этой команды является примером, образцом. В "Валенсии" все игроки равнозначны, нет звезд, что позволило команде добиться положительного результата и пробиться в Лигу чемпионов", - сказал Виллаш-Боаш.

На фото: главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш.
5 из 14
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПрежде "Валенсия" никогда не проигрывала дома командам из России. Усугубляет ситуацию тот факт, что вот уже 9 матчей кряду "Зенит" не в силах переиграть испанские клубы: "Севилья", "Атлетико" (Мадрид), "Малага", мадридский "Реал" и "Вильярреал" вставали на пути "сине-бело-голубых" в различных турнирах с 2008 года. В выездных матчах группового этапа в играх с Пиренейскими командами у "Зенита" все совсем плохо: 0:3 от "Реала", 0:3 от "Малаги" и 1:3 от "Атлетико".

На фото: вратарь "Зенита" Михаил Кержаков (слева) и нападающий "Зенита" Халк.
Тренировка ФК Зенит
Прежде "Валенсия" никогда не проигрывала дома командам из России. Усугубляет ситуацию тот факт, что вот уже 9 матчей кряду "Зенит" не в силах переиграть испанские клубы: "Севилья", "Атлетико" (Мадрид), "Малага", мадридский "Реал" и "Вильярреал" вставали на пути "сине-бело-голубых" в различных турнирах с 2008 года. В выездных матчах группового этапа в играх с Пиренейскими командами у "Зенита" все совсем плохо: 0:3 от "Реала", 0:3 от "Малаги" и 1:3 от "Атлетико".

На фото: вратарь "Зенита" Михаил Кержаков (слева) и нападающий "Зенита" Халк.
6 из 14
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПеред игрой на "Месталье" команда Виллаш-Боаша спаслась от поражения в матче ЦСКА, проявив волю и характер. "Сине-бело-голубые" "горели" в матче с лидером со счетом 0:2, но в итоге добились ничьей, а голкипер Юрий Лодыгин парировал пенальти в исполнении Алана Дзагоева.

На фото: голкипер "Зенита" Юрий Лодыгин.
Голкипер Зенита Юрий Лодыгин
Перед игрой на "Месталье" команда Виллаш-Боаша спаслась от поражения в матче ЦСКА, проявив волю и характер. "Сине-бело-голубые" "горели" в матче с лидером со счетом 0:2, но в итоге добились ничьей, а голкипер Юрий Лодыгин парировал пенальти в исполнении Алана Дзагоева.

На фото: голкипер "Зенита" Юрий Лодыгин.
7 из 14
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкГлавная интрига: каким будет центр обороны "Зенита", кто составит пару Эсекьелю Гараю. В дуэте с аргентинцем готовы выступить и Луиш Нету, и сыгравший не лучший матч против ЦСКА Николас Ломбертс.

На фото: футболисты "Зенита" Олег Шатов (слева) и Эсекьель Гарай.
Футболисты Зенита Олег Шатов (слева) и Эсекьель Гарай на тренировке
Главная интрига: каким будет центр обороны "Зенита", кто составит пару Эсекьелю Гараю. В дуэте с аргентинцем готовы выступить и Луиш Нету, и сыгравший не лучший матч против ЦСКА Николас Ломбертс.

На фото: футболисты "Зенита" Олег Шатов (слева) и Эсекьель Гарай.
8 из 14
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанк"Зенит" как и "Валенсия" готов сыграть в оптимальном составе.

На фото: футболисты "Зенита" Мигел Данни, Эсекьель Гарай и Халк (слева направо).
Футболисты Зенита Мигел Данни, Эсекьель Гарай и Халк (слева направо) на тренировке
"Зенит" как и "Валенсия" готов сыграть в оптимальном составе.

На фото: футболисты "Зенита" Мигел Данни, Эсекьель Гарай и Халк (слева направо).
9 из 14
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВ том случае, если "Зенит" привезет из Валенсии 3 очка, петербургский клуб повторит свое прошлогоднее достижение, когда стартовал в групповом турнире с выездной победы над португальской "Бенфикой" (2:0) и в приподнятом настроении поведет борьбу за выход из группы.

На фото: нападающий "Зенита" Артем Дзюба.
Нападающий ФК Зенит Артем Дзюба
В том случае, если "Зенит" привезет из Валенсии 3 очка, петербургский клуб повторит свое прошлогоднее достижение, когда стартовал в групповом турнире с выездной победы над португальской "Бенфикой" (2:0) и в приподнятом настроении поведет борьбу за выход из группы.

На фото: нападающий "Зенита" Артем Дзюба.
10 из 14
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВ 2014 году Виллаш-Боаш в итоге провалил групповой турнир. Перед началом текущего сезона руководство клуба с берегов Невы продекларировало цель – пробиться как минимум в четвертьфинал Лиги чемпионов, на выполнение этой задачи у Андре осталась одна попытка.

На фото: главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш (слева) и ассистент главного тренера Даниэль Соуза.
Главный тренер ФК Зенит Андре Виллаш-Боаш (слева) и ассистент главного тренера Даниэль Соуза
В 2014 году Виллаш-Боаш в итоге провалил групповой турнир. Перед началом текущего сезона руководство клуба с берегов Невы продекларировало цель – пробиться как минимум в четвертьфинал Лиги чемпионов, на выполнение этой задачи у Андре осталась одна попытка.

На фото: главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш (слева) и ассистент главного тренера Даниэль Соуза.
11 из 14
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПолузащитник "Зенита" Виктор Файзулин.
Полузащитник Зенита Виктор Файзулин
Полузащитник "Зенита" Виктор Файзулин.
12 из 14
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкГолкиперы "Зенита" Михаил Кержаков (слева) и Вячеслав Малафеев.
Голкиперы Зенита Михаил Кержаков (слева) и Вячеслав Малафеев
Голкиперы "Зенита" Михаил Кержаков (слева) и Вячеслав Малафеев.
13 из 14
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкГолкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев.
Голкипер Зенита Вячеслав Малафеев на тренировке
Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев.
14 из 14
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    25.04 02:00
    Торонто
    Бостон
  • Хоккей
    25.04 04:30
    Даллас
    Вегас
  • Хоккей
    25.04 05:00
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Динамо Москва
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Локомотив
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Рубин
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Балтика
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала