Рейтинг@Mail.ru
ФК "Локомотив" учел для себя некоторые моменты игры ЦСКА со "Спортингом" - Черевченко - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Локомотив" учел для себя некоторые моменты игры ЦСКА со "Спортингом" - Черевченко

Читать в
Главный тренер московского футбольного клуба "Локомотив" Игорь Черевченко заявил, что при подготовке к матчу первого тура группового этапа Лиги Европы с лиссабонским "Спортингом" воспользовался опытом успешной игры столичного ЦСКА против португальской команды в Лиге чемпионов.

ЛИССАБОН, 16 сен - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Главный тренер московского футбольного клуба "Локомотив" Игорь Черевченко заявил, что при подготовке к матчу первого тура группового этапа Лиги Европы с лиссабонским "Спортингом" воспользовался опытом успешной игры столичного ЦСКА против португальской команды в Лиге чемпионов.

"Спортинг" в четверг в Лиссабоне примет "Локомотив", встреча начнется в 22:05 мск. В раунде плей-офф Лиги чемпионов "Спортинг" по итогам двухматчевого противостояния уступил московскому ЦСКА.

"Копировать (футбол ЦСКА во втором тайме ответного матча со "Спортингом") мы не собираемся, но кое-какие моменты мы уже взяли. Зачем от хорошего отказываться, - сказал Черевченко журналистам. - Могу сказать, что оба матча противостояния с ЦСКА были равными, ЦСКА просто чуть больше повезло, "Спортинг" также заслуживал сыграть в Лиге чемпионов".

Бывший главный тренер "Локомотива" португалец Жозе Коусейру, возглавлявший также и "Спортинг", с большой долей вероятности встретится с Черевченко до матча. "Я буду очень рад с ним встретиться, но в планах не было (советоваться). Мы будем стараться справиться своими силами, информации было достаточно. А игра покажет, надо было обращаться к нему за советом или нет ", - добавил Черевченко.

"Я согласен, что (команде) не хватает опыта. "Локомотив" не очень частый гость в еврокубках. За отсутствие опыта переживать не надо. Лига Европы - это не тот турнир, чтобы чего-то бояться, - продолжил специалист. - (Субботний) матч с "Рубином" (первое поражение железнодорожников в текущем сезоне чемпионата России - 1:3) давно забыт. Если после каждого поражения переживать, то можно до конца чемпионата не дожить".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Питтсбург
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Торонто
    6
    4
  • Хоккей
    Овертайм
    Даллас
    Сент-Луис
    1
    1
  • Хоккей
    3-й период
    Аризона
    Эдмонтон
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала