Рейтинг@Mail.ru
Волейболисты сборной России получили хороший урок в матче КМ с египтянами - Алекно - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Волейболисты сборной России получили хороший урок в матче КМ с египтянами - Алекно

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкГлавный тренер мужской сборной команды России по волейболу Владимир Алекно
Главный тренер мужской сборной команды России по волейболу Владимир Алекно
Читать в
Волейболисты сборной России получили хороший урок в матче Кубка мира с командой Египта, заявил главный тренер российской команды Владимир Алекно.

МОСКВА, 18 сен - Р-Спорт. Волейболисты сборной России получили хороший урок в матче Кубка мира с командой Египта, заявил главный тренер российской команды Владимир Алекно.

В пятницу россияне победили египтян в матче проходящего в Японии Кубка мира со счетом 3-0 (25:20, 26:24, 25:18).

"Хорошо, что мы победили. Они прессинговали нас на своих подачах, их было трудно брать, для нас это был хороший урок того, как справляться с такими подачами. У нас было несколько тяжелых матчей здесь, но мы смогли все их выиграть со счетом 3-0", - цитирует Алекно официальный сайт Международной федерации волейбола.

"В целом, я думаю, мы играли хорошо. Хотя было непривычно начинать игру в полдень. Египтяне временами выходили вперед, но я думаю, что мы хорошо справились", - отметил капитан российской сборной Дмитрий Мусэрский.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Вегас
    3
    2
  • Теннис
    4-й сет
    К. Алькарас
    Н. Джокович
    3710
    6564
  • Теннис
    09.06 20:00
    К. Рууд
    А. Зверев
  • Баскетбол
    10.06 03:30
    Майами
    Денвер
  • Теннис
    10.06 16:00
    И. Швентек
    К. Мухова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала