Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Зенита" устроили серьезный разговор после матча с "Амкаром" - Халк - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Зенита" устроили серьезный разговор после матча с "Амкаром" - Халк

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНападающий ФК "Зенит" Халк и игроки ФК "Амкар" Петар Занев и Дмитрий Белоруков (слева направо)
Нападающий ФК Зенит Халк и игроки ФК Амкар Петар Занев и Дмитрий Белоруков (слева направо)
Читать в
Футболисты санкт-петербургского "Зенита" задержались в раздевалке после ничейного матча с "Амкаром" в чемпионате России, чтобы серьезно поговорить и "посмотреть друг другу в глаза", заявил форвард "сине-бело-голубых" Халк.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 сен - Р-Спорт, Артем Лисовский. Футболисты санкт-петербургского "Зенита" задержались в раздевалке после ничейного матча с "Амкаром" в чемпионате России, чтобы серьезно поговорить и "посмотреть друг другу в глаза", заявил форвард "сине-бело-голубых" Халк.

В воскресенье "сине-бело-голубые" в девятом туре чемпионата России не смогли переиграть пермский "Амкар", добившись лишь ничьей 1:1. "Зенит" не смог одержать победу в третьем матче подряд на своем поле. Халк объяснил, почему футболисты "сине-бело-голубых" долго не выходили из раздевалки после игры с пермской командой.

"На протяжении трех матчей мы не можем одержать победу на своем поле. У нас состоялся разговор, все должны были посмотреть друг другу в глаза. Каждый игрок должен понимать и сознавать ту ситуацию, в которой мы находимся. Для такой команды, как "Зенит", ненормально так играть при своих болельщиках. Мы должны исправить ситуацию, играть лучше. Каждый должен это понять, и у нас еще будет разговор друг с другом", - добавил он.

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш 10 сентября заявил, что покинет команду по истечении контракта. По словам Халка, команде не по душе такое решение, но футболистам остается лишь выходить на поле и делать свою работу.

"Это для нас не очень приятная новость. Это великий тренер. Но ситуация складывается так, что новый регламент не позволяет некоторым иностранным футболистам играть. Я думаю, Андре рассчитывал на другую ситуацию, хотел подписать еще игроков, возможно, были договоренности с клубом, которые не выполнились. Поэтому он и принял такое решение. С другой стороны, мы игроки, должны выполнять свой долг, выигрывать, что бы ни происходило вокруг нас, - сказал Халк журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    3-й период
    Айлендерс
    Питтсбург
    4
    4
  • Хоккей
    3-й период
    Тампа-Бэй
    Торонто
    6
    2
  • Хоккей
    18.04 04:30
    Даллас
    Сент-Луис
  • Хоккей
    18.04 05:00
    Аризона
    Эдмонтон
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала