Рейтинг@Mail.ru
ФК "Зенит" "проспал" эпизод с пропущенным голом в матче с "Амкаром" - Пеев - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Зенит" "проспал" эпизод с пропущенным голом в матче с "Амкаром" - Пеев

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Зенит" Доменико Кришито, защитник ФК "Амкар" Брайан Идову, полузащитник ФК "Зенит" Аксель Витсель (слева направо)
Защитник ФК Зенит Доменико Кришито, защитник ФК Амкар Брайан Идову, полузащитник ФК Зенит Аксель Витсель (слева направо)
Читать в
Санкт-петербургский "Зенит" "проспал" эпизод, когда пермский "Амкар" забивал ответный гол в матче девятого тура чемпионата России, заявил футболист "красно-черных" Георгий Пеев.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 сен - Р- Спорт, Артем Лисовский. Санкт-петербургский "Зенит" "проспал" эпизод, когда пермский "Амкар" забивал ответный гол в матче девятого тура чемпионата России, заявил футболист "красно-черных" Георгий Пеев.

В воскресенье "Зенит" на своем поле сыграл с "Амкаром" вничью - 1:1. Пермская команда на гол Артема Дзюбы во втором тайме ответила точным ударом Чумы Анене.

"После первого тайма в перерыве мы поговорили и сказали друг другу, что терять нам нечего. 0:2, 0:3 - нет разницы. Во втором тайме мы показали, что умеем играть в футбол, и это помогло. "Зенит" проспал эпизод, когда мы забивали гол, и мы смогли этим воспользоваться", - сказал Пеев журналистам.

Болгарский футболист считает, что ожидал спада в игре "Зенита" после матча Лиги чемпионов с "Валенсией", который "сине-бело-голубые" выиграли со счетом 3:2.

"Я сам пережил подобную ситуацию, правда, уже давно. Когда я играл в киевском "Арсенале", мы обыграли в Лиге чемпионов "Арсенал", а потом сыграли вничью с "Оболонью" в чемпионате Украины. Очень сложно перестроиться с еврокубка на матч чемпионата. И, возможно, у "Зенита" присутствовала недооценка "Амкара". Я вполне рад ничьей, хотя было бы лучше, если бы мы выиграли, - отметил он.

Пеев отметил голкипера Александра Селихова, который при счете 1:0 в пользу "Зенита" в первом тайме отразил пенальти Халка. "Наш вратарь сыграл просто отлично. Он и в игре с "Ростовом" смотрелся здорово. Растет ли замена Роману Герусу? Не только Герусу, но и (Игорю) Акинфееву", - добавил Пеев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала