Рейтинг@Mail.ru
Молодежный состав ФК "Ростов" полетел на матч Кубка России с "Тосно" - Шикунов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Молодежный состав ФК "Ростов" полетел на матч Кубка России с "Тосно" - Шикунов

Читать в
"Ростов" вылетел на матч 1/16 финала Кубка России по футболу против "Тосно" (Ленинградская область) молодежным составом, сообщил "Р-Спорт" вице-президент ростовского клуба Александр Шикунов.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 23 сен - Р-Спорт, Тарас Барабаш, Анатолий Самохвалов. "Ростов" вылетел на матч 1/16 финала Кубка России по футболу против "Тосно" (Ленинградская область) молодежным составом, сообщил "Р-Спорт" вице-президент ростовского клуба Александр Шикунов.

Ранее в СМИ появилась информация, что футболисты основного состава и тренерский штаб "Ростова" отказались лететь на выездной матч 1/16 финала Кубка России против "Тосно" из-за задержек по заработной плате. Матч пройдет в четверг на МСА "Петровский" в Санкт-Петербурге.

"Команда вылетает сейчас в Санкт-Петербург. Другое дело, в каком составе. Команда вылетела, молодежь полетела, это уже наши внутренние проблемы клуба, - сказал Шикунов по телефону. - У нас долги есть, все это знают. Руководители делают все, чтобы их закрыть. Время тяжелое, но все равно все работают и стараются".

В середине мая РФС не выдал ростовчанам лицензию на сезон-2015/16 из-за имеющихся долгов. После заседания апелляционного комитета РФС "Ростов" получил право выступать в РФПЛ, но с условием погашения остатка задолженности до 5 июня. Затем стало известно, что РФС запретил клубу регистрировать новых игроков, а также ограничил заявку на сезон до 18 футболистов.

Позднее клуб подтвердил, что бизнесмен Иван Саввиди оказал финансовую помощь "Ростову" в размере 100 миллионов рублей на безвозмездной основе. В конце августа Шикунов сообщил "Р-Спорт", что руководство клуба делает все для того, чтобы расплатиться по долгам до начала осени. 10 сентября палата по разрешению споров РФС обязала "Ростов" выплатить нападающему Артему Дзюбе задолженность по зарплате и проценты за задержку зарплаты и вновь наложила на клуб запрет на регистрацию новых игроков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:35
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала