Рейтинг@Mail.ru
Гаджиев надеется, что футболисты "Амкара" восстановятся к игре с "Мордовией" после КР - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Гаджиев надеется, что футболисты "Амкара" восстановятся к игре с "Мордовией" после КР

Читать в
Главный тренер пермского "Амкара" Гаджи Гаджиев выразил надежду, что футболисты его команды успеют восстановиться к матчу 10-го тура чемпионата России против саранской "Мордовии" после игры в Кубке России.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 сен - Р-Спорт, Артем Лисовский. Главный тренер пермского "Амкара" Гаджи Гаджиев выразил надежду, что футболисты его команды успеют восстановиться к матчу 10-го тура чемпионата России против саранской "Мордовии" после игры в Кубке России.

Футболисты "Амкара" в четверг обыграли "Спартак-Нальчик" в матче 1/16 финала Кубка России со счетом 2:0. "Красно-черные" примут на своем поле "Мордовию" 28 сентября.

"Ожидаю, что матч против "Мордовии" получится очень сложным. "Мордовия" забила ЦСКА четыре мяча, а это надо уметь сделать такому сопернику. Правда, при этом "Мордовия" пропустила шесть голов, но в любом случае игра будет непростой. Надеюсь, что наше состояние будет хорошим и мы успеем восстановиться к этому матчу", - сказал Гаджиев "Р-Спорт" по телефону.

Специалист отметил, что команда должна успеть отдохнуть после игры с командой "Спартак-Нальчик". "Мы играем на четвертый день. Если футболист готов, то этого времени достаточно для восстановления. Игрокам постарше и тем, кто готов в меньшей степени, сложнее. А тем, кто молод и готов хорошо, четыре дня для восстановления достаточно. Хотя все условно, в первую очередь это зависит от одаренности и готовности футболиста, каждый восстанавливается по-разному", - сказал он.

Гаджиев заявил, что линия обороны "Амкара" в матче с "Мордовией" будет в экспериментальном составе из-за травм и дисквалификаций игроков основного состава. "Травмирован Черенчиков, Джикия, дисквалифицирован Белоруков, Арзуманян только приступил к тренировкам. Так что перестановки в линии обороны будут", - отметил он.

Он рассказал о других потерях в составе "Амкара". "У нас по-прежнему дисквалифицирован Огуде, не сможет принять участие в игре Голь, который получил травму. Других травмированных у нас, слава богу, нет. Но, как видите, проблемы с составом у нас остаются", - добавил Гаджиев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала