Рейтинг@Mail.ru
Исполком Стрелкового союза России утвердил систему отбора на ОИ-2016 - РИА Новости Спорт, 01.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Исполком Стрелкового союза России утвердил систему отбора на ОИ-2016

Читать в
Исполком Стрелкового союза России (ССР) утвердил системы подготовки и отбора спортсменов по пулевой и стендовой стрельбе в стартовый состав сборной России для участия в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро, сообщается на официальном сайте ССР.

МОСКВА, 26 сен - Р-Спорт. Исполком Стрелкового союза России (ССР) утвердил системы подготовки и отбора спортсменов по пулевой и стендовой стрельбе в стартовый состав сборной России для участия в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро, сообщается на официальном сайте ССР.

Согласно системам отбора были рассмотрены и утверждены списки кандидатов, которые начнут централизованную подготовку уже в октябре.

Полностью список кандидатов выглядит следующим образом:

пулевая стрельба - Виталина Бацарашкина, Екатерина Коршунова, Ольга Кузнецова, Наталья Падерина, Маргарита Семенова, Любовь Яскевич, Юлия Алипова, Дарья Вдовина, Анна Жукова, Полина Хорошева, Владимир Гончаров, Антон Гурьянов, Леонид Екимов, Владимир Исаков, Денис Кулаков, Сергей Червяковский, Алексей Климов, Сергей Каменский, Сергей Круглов, Назар Лугинец, Владимир Масленников, Денис Соколов, Федор Власов, Кирилл Григорьян, Сергей Коваленко, Андрей Коньков.

стендовая стрельба - Татьяна Барсук, Екатерина Рабая, Елена Ткач, Алексей Алипов, Алексей Гуляев, Денис Зотов, Максим Смыков, Антон Астахов, Александр Землин, Алексей Скоробогатов, Валерий Шомин, Василий Мосин, Виталий Фокеев, Артем Некрасов.

"Мы понимаем, что в наше время недостаточно только работы с оружием, и подготовка должна быть более комплексная и точечная. Поэтому в принятых системах отбора мы учли и саму технику стрельбы, и общефизическую подготовку, и спортивную психологию. Готовиться спортсмены будут с октября по июль. И уже в мае, после этапа Кубка мира в Бразилии, мы узнаем, кто будет представлять нашу страну на Олимпийских играх", - заявил член исполкома ССР Владимир Лукин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала