Рейтинг@Mail.ru
Текстовая трансляция матча 11-го тура ЧР "Динамо" (Москва) - ЦСКА 0:2 - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Текстовая трансляция матча 11-го тура ЧР "Динамо" (Москва) - ЦСКА 0:2

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПолузащитник "Динамо" Алексей Ионов (слева) и защитник ЦСКА Георгий Щенников
Полузащитник Динамо Алексей Ионов (слева) и защитник ЦСКА Георгий Щенников
Читать в

В воскресенье, 4 октября, футболисты московского "Динамо" встречались с ПФК ЦСКА в рамках 11-го тура чемпионата России-2015/2016. Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовый онлайн центрального матча тура, завершившегося победой армейцев со счетом 2:0.

 

Читайте наш ОНЛАЙН >>>

 

После сыгранных 10-ти туров команда Леонида Слуцкого занимает первую строчку в турнирной таблице чемпионата, имея в своем активе 26 очков. Динамовцы расположились на восьмой строчке с 14 очками.

В предыдущем туре армейцы сыграли вничью со счетом 1:1 московским "Локомотивом", а команда Андрея Кобелева также поделила очки с самарскими "Крыльями Советов" (0:0).

Перед матчем "Динамо" выложило видеоролик с анонсом дерби с ЦСКА, в котором высмеяло привычку главного тренера армейцев Леонида Слуцкого - раскачиваться взад-вперед во время матчей. В ролике запечатлен мужчина, чье лицо не показывается, который смотрит футбол от кромки поля. Мужчина нервно потирает руки и раскачивается на стуле, с которого в итоге падает. В концовке ролика главный герой раскачивается уже на двух стульях.

Пресс-атташе динамовцев Константин Алексеев позже заявил, что "Динамо" ставило целью привлечь внимание к дерби с ЦСКА в проморолике к матчу, а не высмеять главного тренера армейцев.

Экс-вратарь "бело-голубых", призер Олимпийских игр и вице-чемпион Европы в составе сборной СССР Владимир Пильгуй прокомментировал взаимопонимание между игроками "Динамо".

"А взаимопонимания у Павла Погребняка и Александра Кокорина пока нет. Погребняк играет выдвинутого форварда, да и у Кокорина лучше получается именно на этой позиции", - сказал Пильгуй по телефону.

А генеральный директор армейцев Роман Бабаев в разговоре с корреспондентом нашего агентства вспомнил про статистику встреч между двумя московскими командами.

"Все равно хороший задел остался, главное - закончить первый круг без серьезных потерь. В следующем туре у нас "Динамо", все статистику знают. Как раз мы сейчас шутили на эту тему. Хочется верить, что в следующем туре эта серия прервется", - заметил Бабаев.

Матч в Химках в субботу начнется в 13.30 мск. Трансляция на RSPORT.RU - 13.00 мск.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала