Рейтинг@Mail.ru
Тренировки "Локомотива" и "Скендербеу" перед очной встречей в группе H Лиги Европы - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренировки "Локомотива" и "Скендербеу" перед очной встречей в группе H Лиги Европы

Читать в

В среду, 30 сентября, футболисты московского "Локомотива" и албанского "Скендербеу" провели тренировки перед очной встречей в Лиге Европы. Яркие фотографии с занятий смотрите в нашем альбоме.

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанк"Локомотив" примет "Скендербеу" в четверг на московской арене в Черкизово. Матч начнется в 20:00 мск.

На фото: футболисты "Локомотива".
Футболисты Локомотива на тренировке
"Локомотив" примет "Скендербеу" в четверг на московской арене в Черкизово. Матч начнется в 20:00 мск.

На фото: футболисты "Локомотива".
1 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПолузащитник московского "Локомотива" Алан Касаев и защитник Виталий Денисов не тренировались с командой перед матчем 2-го тура группового этапа Лиги Европы против албанского "Скендербеу".

На фото: игроки ФК "Локомотив" на тренировке перед матчем группового этапа Лиги Европы с ФК "Скендербеу" (Албания).
Футболисты Локомотива
Полузащитник московского "Локомотива" Алан Касаев и защитник Виталий Денисов не тренировались с командой перед матчем 2-го тура группового этапа Лиги Европы против албанского "Скендербеу".

На фото: игроки ФК "Локомотив" на тренировке перед матчем группового этапа Лиги Европы с ФК "Скендербеу" (Албания).
2 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФутболисты "Локомотива" Дельвин Ндинга (слева) и Бай Умар Ниассе на тренировке перед матчем группового этапа Лиги Европы с ФК "Скендербеу" (Албания).
Футболисты Локомотива Дельвин Ндинга (слева) и Бай Умар Ниассе на тренировке
Футболисты "Локомотива" Дельвин Ндинга (слева) и Бай Умар Ниассе на тренировке перед матчем группового этапа Лиги Европы с ФК "Скендербеу" (Албания).
3 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкДенисов и Касаев были заменены на 74-й и 77-й минутах субботнего матча чемпионата России с московским ЦСКА (1:1) соответственно.

На фото: игроки ФК "Локомотив" Арсений Логашов, Александр Самедов и Ренат Янбаев (слева направо).
Игроки ФК Локомотив Арсений Логашов, Александр Самедов и Ренат Янбаев (слева направо)
Денисов и Касаев были заменены на 74-й и 77-й минутах субботнего матча чемпионата России с московским ЦСКА (1:1) соответственно.

На фото: игроки ФК "Локомотив" Арсений Логашов, Александр Самедов и Ренат Янбаев (слева направо).
4 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФутболисты "Локомотива" Дмитрий Баринов (слева) и Петар Шкулетич на тренировке перед матчем группового этапа Лиги Европы с ФК "Скендербеу" (Албания).
Футболисты Локомотива Дмитрий Баринов (слева) и Петар Шкулетич на тренировке
Футболисты "Локомотива" Дмитрий Баринов (слева) и Петар Шкулетич на тренировке перед матчем группового этапа Лиги Европы с ФК "Скендербеу" (Албания).
5 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратари ФК "Локомотив" Илья Абаев, Антон Коченков и Маринато Гильерме (слева направо) и тренер вратарей Владислав Тихонов на тренировке перед матчем группового этапа Лиги Европы с ФК "Скендербеу" (Албания).
Вратари ФК Локомотив Илья Абаев, Антон Коченков и Маринато Гильерме (слева направо) и тренер вратарей Владислав Тихонов
Вратари ФК "Локомотив" Илья Абаев, Антон Коченков и Маринато Гильерме (слева направо) и тренер вратарей Владислав Тихонов на тренировке перед матчем группового этапа Лиги Европы с ФК "Скендербеу" (Албания).
6 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанк"Есть понимание, что мы должны победить - после двух туров хочется иметь 6 очков. Вкратце тренерский штаб дал нам понять, что это ("Скендербеу") непростая команда. В стратегическом плане эта игра, может, не решающая, но важная", - http://rsport.ru/football/20150930/867875063.html target=_blank>полузащитник железнодорожников Александр Самедов
Полузащитник ФК Локомотив Александр Самедов
"Есть понимание, что мы должны победить - после двух туров хочется иметь 6 очков. Вкратце тренерский штаб дал нам понять, что это ("Скендербеу") непростая команда. В стратегическом плане эта игра, может, не решающая, но важная", - http://rsport.ru/football/20150930/867875063.html target=_blank>полузащитник железнодорожников Александр Самедов
7 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорвард ФК "Локомотив" Бай Умар Ниассе (в центре) на тренировке перед матчем группового этапа Лиги Европы с ФК "Скендербеу" (Албания).
Форвард ФК Локомотив Бай Умар Ниассе (в центре)
Форвард ФК "Локомотив" Бай Умар Ниассе (в центре) на тренировке перед матчем группового этапа Лиги Европы с ФК "Скендербеу" (Албания).
8 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратарь ФК "Локомотив" Илья Абаев на тренировке перед матчем группового этапа Лиги Европы с ФК "Скендербеу" (Албания).
Вратарь ФК Локомотив Илья Абаев
Вратарь ФК "Локомотив" Илья Абаев на тренировке перед матчем группового этапа Лиги Европы с ФК "Скендербеу" (Албания).
9 из 21
"Изменения будут в составе, но незначительные, - http://rsport.ru/football/20150930/867872603.html target=_blank>заявил главный тренер "красно-зеленых" Игорь Черевченко
10 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНападающий ФК "Локомотив" Петар Шкулетич на тренировке перед матчем группового этапа Лиги Европы с ФК "Скендербеу" (Албания).
Нападающий ФК Локомотив Петар Шкулетич на тренировке
Нападающий ФК "Локомотив" Петар Шкулетич на тренировке перед матчем группового этапа Лиги Европы с ФК "Скендербеу" (Албания).
11 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЧеревченко также рассказал, что у Алана Касаева и Виталия Денисова, которые были заменены в матче чемпионата России с ЦСКА, "состояние нормальное".

На фото: игроки ФК "Локомотив" на тренировке перед матчем группового этапа Лиги Европы с ФК "Скендербеу" (Албания).
Игроки ФК Локомотив
Черевченко также рассказал, что у Алана Касаева и Виталия Денисова, которые были заменены в матче чемпионата России с ЦСКА, "состояние нормальное".

На фото: игроки ФК "Локомотив" на тренировке перед матчем группового этапа Лиги Европы с ФК "Скендербеу" (Албания).
12 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Локомотив" Дмитрий Тарасов (слева) и защитник Ян Дюрица на тренировке перед матчем группового этапа Лиги Европы с ФК "Скендербеу" (Албания, Корча).
Полузащитник ФК Локомотив Дмитрий Тарасов (слева) и защитник Ян Дюрица
Полузащитник ФК "Локомотив" Дмитрий Тарасов (слева) и защитник Ян Дюрица на тренировке перед матчем группового этапа Лиги Европы с ФК "Скендербеу" (Албания, Корча).
13 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанк"Скендербеу", по словам тренера, "очень ровная команда, играет по-футбольному на грани фола". "Жесткая команда с быстрыми игроками, с возрастными, президент их, судя по прессе, пообещал им дополнительные бонусы за удачный итог с нами. Но постоянства в игре у них нет", - сказал Черевченко, отметив, что бонусы "Локомотива" в этой игре не обговаривались. "Мы не за деньги играем, а за престиж", - отметил Черевченко.

На фото: полузащитники ФК "Локомотив" Дельвин Ндинга, Мануэл Фернандеш и Александр Самедов (слева направо).
Игроки ФК Локомотив Дельвин Ндинга, Мануэл Фернандеш и Александр Самедов (слева направо)
"Скендербеу", по словам тренера, "очень ровная команда, играет по-футбольному на грани фола". "Жесткая команда с быстрыми игроками, с возрастными, президент их, судя по прессе, пообещал им дополнительные бонусы за удачный итог с нами. Но постоянства в игре у них нет", - сказал Черевченко, отметив, что бонусы "Локомотива" в этой игре не обговаривались. "Мы не за деньги играем, а за престиж", - отметил Черевченко.

На фото: полузащитники ФК "Локомотив" Дельвин Ндинга, Мануэл Фернандеш и Александр Самедов (слева направо).
14 из 21
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкАлбанский футбольный клуб "Скендербеу" рад возможности сыграть против московского "Локомотива" на групповом этапе Лиги Европы, заявил главный тренер албанской команды Мирель Йоса.

На фото: игроки "Скендербеу".
Футболисты Скендербеу
Албанский футбольный клуб "Скендербеу" рад возможности сыграть против московского "Локомотива" на групповом этапе Лиги Европы, заявил главный тренер албанской команды Мирель Йоса.

На фото: игроки "Скендербеу".
15 из 21
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПолузащитник "Скендербеу" Сабиен Лиляй на тренировке команды "Скендербеу" (Албания, Скендербеу) перед матчем Лиги Европы против ФК "Локомотив" (Россия, Москва).
Полузащитник Скендербеу Сабиен Лиляй
Полузащитник "Скендербеу" Сабиен Лиляй на тренировке команды "Скендербеу" (Албания, Скендербеу) перед матчем Лиги Европы против ФК "Локомотив" (Россия, Москва).
16 из 21
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанк"Мы счастливы тому, что мы здесь, что на стадии группового этапа Лиги Европы мы встречаемся с "Локомотивом". "Локомотив" - очень сильная команда. Мы ожидаем, что такие игры будут способствовать росту наших футболистов в отдельности и команды в целом. Мы приехали набираться опыта и стремиться показать как можно более высокий результат", - http://rsport.ru/football/20150930/867931895.html target=_blank>сказал Йоса на предматчевой пресс-конференции
Главный тренер Скендербеу Мире Йоса
"Мы счастливы тому, что мы здесь, что на стадии группового этапа Лиги Европы мы встречаемся с "Локомотивом". "Локомотив" - очень сильная команда. Мы ожидаем, что такие игры будут способствовать росту наших футболистов в отдельности и команды в целом. Мы приехали набираться опыта и стремиться показать как можно более высокий результат", - http://rsport.ru/football/20150930/867931895.html target=_blank>сказал Йоса на предматчевой пресс-конференции
17 из 21
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгроки "Скендербеу" (Албания, Скендербеу) на тренировке перед матчем Лиги Европы против ФК "Локомотив" (Россия, Москва).
Футболисты Скендербеу
Игроки "Скендербеу" (Албания, Скендербеу) на тренировке перед матчем Лиги Европы против ФК "Локомотив" (Россия, Москва).
18 из 21
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкНападающий "Скендербеу" (Албания, Скендербеу) Венцислав Христов на тренировке перед матчем Лиги Европы против ФК "Локомотив" (Россия, Москва).
Нападающий Скендербеу Венцислав Христов
Нападающий "Скендербеу" (Албания, Скендербеу) Венцислав Христов на тренировке перед матчем Лиги Европы против ФК "Локомотив" (Россия, Москва).
19 из 21
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанк"Мы видели последние игры "Локомотива", команда очень хорошо играет флангами и имеет агрессивную атаку", - отметил тренер.

На фото: вратари "Скендербеу" Оргес Шехи (на первом плане) и Эрьон Ляпаньи.
Вратари Скендербеу Оргес Шехи (на первом плане) и Эрьон Ляпаньи
"Мы видели последние игры "Локомотива", команда очень хорошо играет флангами и имеет агрессивную атаку", - отметил тренер.

На фото: вратари "Скендербеу" Оргес Шехи (на первом плане) и Эрьон Ляпаньи.
20 из 21
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкКапитан "Скендербеу" Бледи Шкемби признался, что для его партнеров "огромное удовольствие сыграть на этой стадии Лиги Европы". "У нас хорошие футболисты, которые хотят расти еще, есть опытные игроки, и они покажут все на что способны в матче с "Локомотивом", - сказал Шкемби.

На фото: игроки "Скендербеу".
Футболисты Скендербеу
Капитан "Скендербеу" Бледи Шкемби признался, что для его партнеров "огромное удовольствие сыграть на этой стадии Лиги Европы". "У нас хорошие футболисты, которые хотят расти еще, есть опытные игроки, и они покажут все на что способны в матче с "Локомотивом", - сказал Шкемби.

На фото: игроки "Скендербеу".
21 из 21
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Торонто
    Бостон
    1
    1
  • Хоккей
    25.04 04:30
    Даллас
    Вегас
  • Хоккей
    25.04 05:00
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Динамо Москва
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Локомотив
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Рубин
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Балтика
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала