Рейтинг@Mail.ru
Тренер ХК "Автомобилист" Разин заявил, что судья Киселев проявляет к нему неуважение - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Тренер ХК "Автомобилист" Разин заявил, что судья Киселев проявляет к нему неуважение

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Автомобилиста" Андрей Разин (в центре) и хоккеисты клуба
Главный тренер Автомобилиста Андрей Разин (в центре) и хоккеисты клуба
Читать в
Главный тренер екатеринбургского "Автомобилиста" Андрей Разин заявил, что арбитр Владислав Киселев, работавший на матче регулярного чемпионата КХЛ с московским "Динамо", уже не в первый раз проявляет к нему неуважение.

МОСКВА, 13 окт - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Главный тренер екатеринбургского "Автомобилиста" Андрей Разин заявил, что арбитр Владислав Киселев, работавший на матче регулярного чемпионата КХЛ с московским "Динамо", уже не в первый раз проявляет к нему неуважение.

Во вторник "Динамо" на "Арене Легенд" в дополнительное время обыграло "Автомобилист" со счетом 3:2. Во втором периоде Киселев на десять минут удалил нападающего гостей Александра Торченюка за неспортивное поведение и неуважение судей.

"Господин Киселев, обладающий свистком, чуть-чуть путает и проявляет ко мне неуважение: он вторую игру подряд подъезжает не ко мне как главному тренеру, а к моему помощнику и что-то ему говорит. Сейчас был уникальный случай, когда он, не смотрев в нашу сторону, а просто услышав, просто взял ткнул пальцем на человека и удалил его. Он молодец: и видит, и слышит, на слух определяет, кто и что говорит. Судейство растет", - с сарказмом сказал Разин журналистам.

Комментируя ход игры, Разин констатировал, что "Автомобилист" робко начал. "Видимо, факт игры в Москве немного давит на нашу команду. Но в отличие от игры с ЦСКА (1:4), второй период мы провели очень хорошо. Жалко, что не удержали преимущество, но с такой мобильной командой, как "Динамо", очко для нас на вес золота", - заметил Разин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала