Рейтинг@Mail.ru
Обвинить одного Назарова в проблемах ХК СКА было бы слишком просто, заявил Точицкий - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Обвинить одного Назарова в проблемах ХК СКА было бы слишком просто, заявил Точицкий

Читать в
Обвинять одного главного тренера СКА Андрея Назарова в нестабильной игре хоккейного клуба из Санкт-Петербурга было бы слишком просто, проблемы носят комплексный характер, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный менеджер действующих обладателей Кубка Гагарина Андрей Точицкий.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 окт - Р-Спорт, Артем Лисовский. Обвинять одного главного тренера СКА Андрея Назарова в нестабильной игре хоккейного клуба из Санкт-Петербурга было бы слишком просто, проблемы носят комплексный характер, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный менеджер действующих обладателей Кубка Гагарина Андрей Точицкий.

СКА занимает восьмое место в Западной конференции, после 21 матча команда набрала 30 очков. Армейцы проиграли пять из последних семи матчей, а победа над "Спартаком" в среду стала первой для СКА в основное время с 25 сентября. После игры с "красно-белыми" член совета директоров СКА, экс-президент КХЛ Александр Медведев заявил, что ему не понравилась игра команды.

"Мы не просто понимаем причины нашей нестабильной игры, но и действуем, чтобы изменить ситуацию, и чтобы это дало результат. Не совсем корректно винить только главного тренера. Обвинять одного человека - слишком просто. Понятно, что у него большая ответственность, большой фронт работы, но тем не менее, мы все вместе стараемся, чтобы ситуация изменилась, и команда показывала ту игру, которую от нее ждут", - сказал Точицкий по телефону

"В любой сфере деятельности, в хоккее особенно, когда возникают проблемы, они носят комплексный характер. Очень редко они заключаются в одном человеке или одном обстоятельстве. И мы эту проблему видим гораздо шире. Есть масса факторов, которые влияют на жизнедеятельность команды, которые в итоге отражаются на содержании игры и результате на данном этапе. Мы предпринимаем конкретные действия, чтобы ситуация изменилась и работаем по всем направлениям", - продолжил собеседник агентства.

По словам Точицкого, в клубе предпринимают "конкретные действия, чтобы ситуация изменилась". "Мы работаем по всем направлениям, используя внутренние резервы, включая не только саму игру, но и личное общение с хоккеистами, работу на бытовом уровне, меры организационно-дисциплинарного характера и селекцию", - продолжил собеседник агентства.

"Мы всегда работаем над тем, чтобы в СКА был позитив. Понятно, что это дается не всегда легко. Сейчас задача стоит не сгладить какие-то острые углы, а решить проблемы, которые дали толчок той игре, которую мы сейчас показываем. Задача - излечить эти проблемы и выйти на тот уровень, который мы сами ожидаем и ожидают наши болельщики. Мы верим, что это произойдет", - заключил Точицкий.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Перерыв
    Колорадо
    Эдмонтон
    4
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала