Рейтинг@Mail.ru
Теннисистка Кербер заявила, что из-за болей в спине готова к Кубку Кремля не на 100% - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Теннисистка Кербер заявила, что из-за болей в спине готова к Кубку Кремля не на 100%

Читать в
Немецкая теннисистка Ангелика Кербер перед стартом на московском Кубке Кремля заявила, что из-за болей в спине на данный момент находится не в самой идеальной форме.

МОСКВА, 19 окт - Р-Спорт, Елена Соболь. Немецкая теннисистка Ангелика Кербер перед стартом на московском Кубке Кремля заявила, что из-за болей в спине на данный момент находится не в самой идеальной форме.

Теннисистка Шафаржова заявила, что восстановилась от травмы в преддверии Кубка Кремля >>>

Кербер на прошлой неделе дошла до финала турнира в Гонконге, где проиграла сербке Елене Янкович. В итоге немка поднялась на седьмое место в рейтинге WTA. Спортсменка посеяна на Кубке Кремля в Москве под четвертым номером, ее соперницей во втором круге должна стать россиянка Светлана Кузнецова или чешка Катерина Синякова.

"На турнир в Гонконге я получила wild card, очень хотела там сыграть. Это была сложная неделя, конец года, и позади много тяжелых игр. Сейчас я чувствую боль в спине, я не на 100% готова", - сказала Кербер журналистам.

Она также высказалась о перспективе встретиться с Кузнецовой. "На самом деле, я только что приехала в Москву, давайте посмотрим, что будет. Могу сказать только, что Светлана - очень хороший соперник", - добавила она.

Немка уверена, что сохраняет шанс попасть на итоговый турнир WTA в Сингапуре. "Все будет зависеть от обстоятельств и от того, кто еще квалифицируется. Думаю, я еще сохраняю шанс туда попасть, все определится в ближайшие несколько дней", - отметила теннисистка.

Сезон, по мнению Кербер, для нее получился очень хорошим. "Этот сезон определенно лучший по ряду показателей, я завоевала самое большое количество титулов именно в этом году. Год был стабильным, я по-прежнему остаюсь в первой десятке. Однако я не совсем удачно выступила на турнирах Большого шлема, надеюсь, улучшу этот момент в следующем сезоне", - добавила она.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала