Рейтинг@Mail.ru
Черевченко понравилась заряженность ФК "Локомотив" на победу в матче с "Бешикташем" - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Черевченко понравилась заряженность ФК "Локомотив" на победу в матче с "Бешикташем"

Читать в
Главный тренер московского "Локомотива" Игорь Черевченко заявил, что ему понравилась заряженность футболистов его команды в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы с турецким "Бешикташем".

МОСКВА, 23 окт - Р-Спорт. Главный тренер московского "Локомотива" Игорь Черевченко заявил, что ему понравилась заряженность футболистов его команды в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы с турецким "Бешикташем".

"Локомотив" в четверг сыграл вничью с "Бешикташем" в Москве со счетом 1:1. На мяч Майкона Маркеса на 54-й минуте у хозяев турецкий клуб ответил точным ударом Марио Гомеса на 64-й. С 69-й минуты железнодорожники играли вдесятером: за неспортивное поведение прямую красную карточку получил защитник Ведран Чорлука.

"Понравилась самоотдача ребят и заряженность на победу и до удаления, и после. Тяжело будет без Чорлуки, но у нас поправился (Ян) Дюрица. Игра в Стамбуле все покажет. Изначально мы планировали плотнее сыграть в средней зоне, сесть чуть назад. В перерыве внесли коррективы, сказали ребятам, что у "Бешикташа" появляются свободные зоны, и стали больше играть вперед. Загадывать не люблю. Из группы могут выйти три команды. Следующие три игры могут кардинально изменить положение", - цитирует Черевченко официальный сайт "Локомотива".

"Не люблю обсуждать вопросы судейства, но если ты удаляешь Чорлуку, то удаляй и игрока "Бешикташа", который толкался с Ведраном. Также считаю, что эпизод, когда (Марио) Гомес ударил локтем (Александра) Самедова, тянул на красную карточку", - отметил Черевченко.

Защитник "Локомотива" Виталий Денисов считает, что "Бешикташ" забил курьезный гол: "Я, честно говоря, даже не понял, как мяч смог проскочить между несколькими игроками. Думаю, Гилерме просто не видел удара".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала