Рейтинг@Mail.ru
Кубок России по скелетону показал, как выросла конкуренция в сборной - Потылицына - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кубок России по скелетону показал, как выросла конкуренция в сборной - Потылицына

Читать в
Соревнования скелетонисток на Кубке России показали, насколько возросла конкуренция в сборной, заявила агентству "Р-Спорт" спортсменка национальной команды Ольга Потылицына.

СОЧИ, 28 окт - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Соревнования скелетонисток на Кубке России показали, насколько возросла конкуренция в сборной, заявила агентству "Р-Спорт" спортсменка национальной команды Ольга Потылицына.

Победу в Кубке России одержала Мария Орлова, Потылицына стала второй, а Юлия Канакина - третьей. Соревнования являются отбором в состав национальной команды для участия в международных соревнованиях.

"У нас очень сильно возросла конкуренция в сборной - и в женской, и в мужской командах. Уже первый заезд показал, что все прибавили в старте, и на финише результаты были очень плотные. Если раньше Лена (Никитина), Маша (Орлова) и я могли далеко уезжать от основной массы соперников, то сейчас видно, что молодежь прибавила, и команда в целом очень хорошо выглядит", - сказала Потылицына.

По ее словам, она осталась "очень недовольна своим стартом". "У меня опять произошел сбой со здоровьем прямо перед соревнованиями. Вроде я хорошо готовилась, улучшила все свои олимпийские результаты перед этими стартами. Опять заболел позвоночник. Сейчас потихонечку восстанавливаюсь, собираюсь", - рассказала спортсменка.

"И этот старт был очень волнительный. Может, потому что я не выступала с февраля, когда из-за травм уехала из сборной, не выступала на чемпионатах мира и России", - добавила Потылицына.

В четверг главный тренер сборной России по скелетону Вилли Шнайдер объявит, кто из спортсменок попадет в число трех скелетонисток, заявленных на этапы Кубка мира. "Будем ждать завтрашнего собрания, где нам объявят, кто и куда поедет. Мне очень хочется попасть на Кубок мира, потому что я готова бороться. Я уже привыкла бороться со своим здоровьем, и проблемы сейчас у меня не такие уж серьезные - бегать могу. Отдохну, восстановлю все свои резервы", - заявила Потылицына.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала