Без нервотрёпки: ФК "Краснодар" обыграл "Анжи" и вышел в четвертьфинал Кубка России - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

В четверг, 29 октября, футболисты "Краснодара" со счетом 3:1 обыграли на своем поле махачкалинский "Анжи" и вышли в четвертьфинал Кубка России. Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте.

1 из 13
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Краснодар" Шарль Каборе (слева) и полузащитник ФК "Анжи" Батраз Хадарцев.
Полузащитник ФК Краснодар Шарль Каборе (слева) и полузащитник ФК Анжи Батраз Хадарцев
Полузащитник ФК "Краснодар" Шарль Каборе (слева) и полузащитник ФК "Анжи" Батраз Хадарцев.
2 из 13
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкМатч, прошедший в четверг в Краснодаре, завершился победой хозяев поля со счетом 3:1.

На фото: защитник ФК "Анжи" Георгий Тигиев (слева) и полузащитник ФК "Краснодар" Рикардо Лаборде.
Защитник ФК Анжи Георгий Тигиев (слева) и полузащитник ФК Краснодар Рикардо Лаборде
Матч, прошедший в четверг в Краснодаре, завершился победой хозяев поля со счетом 3:1.

3 из 13
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Краснодар" Олег Кононов.
Главный тренер ФК Краснодар Олег Кононов
Главный тренер ФК "Краснодар" Олег Кононов.
4 из 13
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВ составе "Краснодара" голы забили Павел Мамаев (21-я минута) и Жоаозиньо (91), еще один гол записал на свой счет защитник махачкалинцев Расим Тагирбеков (25), отправивший мяч в собственные ворота.

На фото: защитник ФК "Анжи" Андрей Ещенко (слева) и защитник ФК "Краснодар" Николай Марков.
Защитник ФК Анжи Андрей Ещенко (слева) и защитник ФК Краснодар Николай Марков

5 из 13
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВратарь ФК "Анжи" Евгений Помазан и форвард ФК "Краснодар" Ари (справа).
Вратарь ФК Анжи Евгений Помазан и форвард ФК Краснодар Ари (справа)
Вратарь ФК "Анжи" Евгений Помазан и форвард ФК "Краснодар" Ари (справа).
6 из 13
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкПолузащитники ФК "Анжи" Илья Максимов и Батраз Хадарцев (слева направо).
Игровой момент матча Краснодар - Анжи
Полузащитники ФК "Анжи" Илья Максимов и Батраз Хадарцев (слева направо).
7 из 13
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Краснодар" Рикардо Лаборде.
Полузащитник ФК Краснодар Рикардо Лаборде
Полузащитник ФК "Краснодар" Рикардо Лаборде.
8 из 13
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкУ "Анжи" отличился Андрей Ещенко (71).

На фото: полузащитник ФК "Краснодар" Павел Мамаев (слева).
У "Анжи" отличился Андрей Ещенко (71).

9 из 13
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Краснодар" Владимир Быстров.
Полузащитник ФК Краснодар Владимир Быстров
Полузащитник ФК "Краснодар" Владимир Быстров.
10 из 13
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВ четвертьфинале "Краснодар" сыграет с грозненским "Тереком".

На фото: защитник ФК "Анжи" Александр Жиров, полузащитник ФК "Краснодар" Владимир Быстров и полузащитник ФК "Анжи" Лоренцо Эбесилио (слева направо).
Защитник ФК Анжи Александр Жиров, полузащитник ФК Краснодар Владимир Быстров и полузащитник ФК Анжи Лоренцо Эбесилио (слева направо)
В четвертьфинале "Краснодар" сыграет с грозненским "Тереком".