Не зная поражений в Европе: домашняя победа ПБК ЦСКА над "Бамбергом" в матче Евролиги - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

В четверг, 29 октября, баскетболисты московского ЦСКА со счетом 83:77 (16:15, 21:13, 21:21, 25:28) одержали победу над немецким "Бамбергом" в матче третьего тура регулярного сезона Евролиги. Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБаскетболисты московского ЦСКА одержали победу над немецким "Бамбергом" в матче третьего тура регулярного сезона Евролиги.

На фото: форвард "Брозе Баскетс" Николо Мелли (слева) и форвард ПБК ЦСКА Кайл Хайнс.
Форвард Брозе Баскетс Николо Мелли (слева) и форвард ПБК ЦСКА Кайл Хайнс

1 из 15
Встреча, состоявшаяся в четверг в Москве, завершилась http://rsport.ru/basketball/20151029/875430907.html target=_blank>со счетом 83:77 (16:15, 21:13, 21:21, 25:28)
2 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСамыми результативными в составе победителей стали Нандо Де Коло (22 очка) и Милош Теодосич (18), у "Бамберга" 19 очков набрал Брэдли Вонамэйкер.

На фото: защитник ПБК ЦСКА Милош Теодосич (в центре).
Защитник ПБК ЦСКА Милош Теодосич (в центре)

3 из 15
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкДевушки из группы поддержки ПБК ЦСКА.
Девушки из группы поддержки ПБК ЦСКА
Девушки из группы поддержки ПБК ЦСКА.
4 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкДва трехочковых броска Аарона Джексона в первой четверти вывели ЦСКА вперед, после чего процент дальних попаданий обеих команд резко упал. Из 20 попыток к концу второй четверти соперники на двоих реализовали лишь три (единственное попадание у гостей на счету Вонамэйкера).

На фото: защитник ПБК ЦСКА Аарон Джексон (слева) и защитник "Брозе Баскетс" Брэдли Уонамэйкер.
Защитник ПБК ЦСКА Аарон Джексон (слева) и защитник Брозе Баскетс Брэдли Вонамэйкер

5 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВторую четверть армейцы выиграли за счет активности Де Коло, за 10 минут "настрелявшего" 12 очков.

На фото: форвард "Брозе Баскетс" Дариус Миллер (слева) и форвард ПБК ЦСКА Никита Курбанов.
Форвард Брозе Баскетс Дариус Миллер (слева) и форвард ПБК ЦСКА Никита Курбанов
Вторую четверть армейцы выиграли за счет активности Де Коло, за 10 минут "настрелявшего" 12 очков.

6 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНа большой перерыв команды ушли при счете 37:28.

На фото: форвард "Брозе Баскетс" Дариус Миллер (слева) и защитник ПБК ЦСКА Кори Хиггинс.
Форвард Брозе Баскетс Дариус Миллер (слева) и защитник ПБК ЦСКА Кори Хиггинс
На большой перерыв команды ушли при счете 37:28.

7 из 15
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЦСКА вчистую проиграл борьбу под щитом в третьей десятиминутке (11-19), что не позволило армейцам увеличить преимущество в счете.

На фото: главный тренер ПБК ЦСКА Димитрис Итудис.
Главный тренер ПБК ЦСКА Димитрис Итудис

8 из 15
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкАнна Резницкая из группы поддержки ПБК ЦСКА.
Анна Резницкая из группы поддержки ПБК ЦСКА
Анна Резницкая из группы поддержки ПБК ЦСКА.
9 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЧереда потерь и ошибок, допущенных хозяевами на старте четвертой десятиминутки, привела к тому, что "Бамберг" к 36-й минуте повел в счете "+1" (69:68) после попадания Вонамэйкера.

На фото: защитник ПБК ЦСКА Кори Хиггинс (слева) и форвард "Брозе Баскетс" Дариус Миллер.
Защитник ПБК ЦСКА Кори Хиггинс (слева) и форвард Брозе Баскетс Дариус Миллер

10 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЦентровой "Брозе Баскетс" Яссин Идбихи, форвард ПБК ЦСКА Андрей Воронцевич и защитник ПБК ЦСКА Нандо де Коло (слева направо).
Центровой Брозе Баскетс Яссин Идбихи и игроки ПБК ЦСКА Андрей Воронцевич, Нандо де Коло (слева направо)
11 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкДальнее попадание Теодосича вернуло армейцам лидерство, после чего они уверенно нарастили преимущество, а ключевым стало дальнее попадание Никиты Курбанова после собственного перехвата.

На фото: форвард "Брозе Баскетс" Дариус Миллер, форвард ПБК ЦСКА Никита Курбанов, центровой "Брозе Баскетс" Габриэль Оласени, форвард ПБК ЦСКА Кайл Хайнс (слева направо).
Игровой момент матча ЦСКА - Брозе Баскетс

12 из 15
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Брозе Баскетс" Андреа Тринкьери.
Главный тренер Брозе Баскетс Андреа Тринкьери
Главный тренер "Брозе Баскетс" Андреа Тринкьери.
13 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЦСКА выиграл третий матч из трех на старте Евролиги-2015/16. В четвертом туре "красно-синие" сыграют на выезде против турецкой "Дарюшафаки" 5 ноября.

На фото: центровой "Брозе Баскетс" Даниэль Зейс, форвард ПБК ЦСКА Кайл Хайнс, форвард "Брозе Баскетс" Дариус Миллер, защитник ПБК ЦСКА Милош Теодосич (слева направо).