Рейтинг@Mail.ru
Скелетонист Чудинов заявил, что может завершить карьеру после сезона-2015/16 - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скелетонист Чудинов заявил, что может завершить карьеру после сезона-2015/16

Читать в
Дзен
Российский скелетонист Сергей Чудинов заявил агентству "Р-Спорт", что может завершить карьеру после сезона-2015/16.

МОСКВА, 31 окт - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Российский скелетонист Сергей Чудинов заявил агентству "Р-Спорт", что может завершить карьеру после сезона-2015/16.

На Кубке России, прошедшем 28-29 октября в Сочи, 32-летний Чудинов, бронзовый призер чемпионата мира-2013, занял седьмое место. Сезон он начнет в команде В сборной России, выступая на этапах Кубка Европы.

"Неприятно, конечно. Но рано или поздно настает такой момент, когда молодежь тебя объезжает. Я был к этому готов, ничего такого в этом нет, мне все же не 18-20 лет, а 32 года. Начинаю задумываться о будущем. Я же летом не халявил, а работал, вижу результаты этой работы, и они мне явно не нравятся. Начинаешь задумываться - а почему так? Вроде на тренировках себе слабинку не даешь, все сборы отработал, ничего не пропустил, а быстрее не побежал... Понимаешь, откуда ноги растут", - сказал Чудинов.

"Возможно, подумаю о завершении карьеры. Возможно, чемпионат России в марте будет моим последним соревнованием, может, повешу шиповки на гвоздь", - добавил скелетонист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    25.04 12:00
    П. Бадоса
    В. Кудерметова
  • Теннис
    25.04 13:30
    Д. Медведев
    Л. Дьере
  • Теннис
    25.04 13:30
    Е. Александрова
    О. Данилович
  • Теннис
    25.04 13:30
    А. Соболенко
    А. Блинкова
  • Теннис
    25.04 16:00
    А. Потапова
    Ц. Чжэн
  • Футбол
    25.04 19:30
    Динамо Махачкала
    Краснодар
  • Теннис
    25.04 21:00
    Г. Монфис
    А. Рублев
  • Футбол
    25.04 21:45
    ПСЖ
    Ницца
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала