Рейтинг@Mail.ru
Слуцкий сделал ставку на ничью, но играть с "МЮ" на удержание счета сложно - Новиков - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Слуцкий сделал ставку на ничью, но играть с "МЮ" на удержание счета сложно - Новиков

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК ЦСКА Алан Дзагоев, вратарь ФК ЦСКА Игорь Акинфеев и форвард ФК "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни (справа налево)
Полузащитник ФК ЦСКА Алан Дзагоев, вратарь ФК ЦСКА Игорь Акинфеев и форвард ФК Манчестер Юнайтед Уэйн Руни (справа налево)
Читать в
Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий делал ставку на ничью в матче группового этапа футбольной Лиги чемпионов против английского "Манчестер Юнайтед", поэтому армейцы были столь неактивны в атаке, заявил агентству "Р-Спорт" бывший вратарь "красно-синих" Валерий Новиков.

МОСКВА, 4 ноя - Р-Спорт, Сергей Смышляев. Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий делал ставку на ничью в матче группового этапа футбольной Лиги чемпионов против английского "Манчестер Юнайтед", поэтому армейцы были столь неактивны в атаке, заявил агентству "Р-Спорт" бывший вратарь "красно-синих" Валерий Новиков.

Армейцы во вторник в гостях уступили "Манчестер Юнайтед" со счетом 0:1. Единственный мяч на 79-й минуте забил Уэйн Руни.

Фотографии с матча "МЮ" - ЦСКА >>>

"Все получилось по делу, - заявил Новиков по телефону. - Как смогли, так и сыграли. Логика была простая, все-таки хотели не проиграть, очко набранное шанс давало. Видимо, поэтому Слуцкий так и построил игру, чтобы не проиграть, но "Манчестер" - это все-таки команда высочайшего класса, мирового уровня. С такой командой на удержание счета трудновато играть, конечно".

Как заявил Слуцкий после игры, ключевым моментом встречи стал нереализованный момент нападающего армейцев Сейду Думбия.

Ключевым моментом матча "МЮ" и ЦСКА стал нереализованный момент Думбия - Слуцкий >>>

"Ставку на одного Думбия тоже ведь нельзя делать. Был момент - не использовал, было бы три, может быть, один бы использовал. А так... Маловато, когда за целую игру один момент, это очень мало. Шансы-то остаются, но если бы не проиграли, шансы были бы гораздо больше. ЦСКА-то сейчас играет так, что может выйти из группы", - отметил эксперт.

ЦСКА после четырех матчей с четырьмя очками занимает последнее место в группе B, но при этом отстает от лидирующего "Манчестер Юнайтед" всего на три балла. Голландский ПСВ и немецкий "Вольфсбург" имеют в своем активе по шесть очков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала