Рейтинг@Mail.ru
Футболистам "Краснодара" нужно забить быстрый гол ПАОКу в матче ЛЕ - Лысенко - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболистам "Краснодара" нужно забить быстрый гол ПАОКу в матче ЛЕ - Лысенко

Читать в
Футболистам "Краснодара" необходимо забить греческому ПАОКу в матче Лиги Европы быстрый гол, иначе встреча получится крайне тяжелой для команды Олега Кононова, считает известный в прошлом футболист, экс-спортивный директор "Краснодара" Станислав Лысенко.

МОСКВА, 5 ноя - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Футболистам "Краснодара" необходимо забить греческому ПАОКу в матче Лиги Европы быстрый гол, иначе встреча получится крайне тяжелой для команды Олега Кононова, считает известный в прошлом футболист, экс-спортивный директор "Краснодара" Станислав Лысенко.

"Краснодар" сыграет с ПАОКом в четверг в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы. Начало встречи в 21:00 мск. "Быки" после трех туров набрали четыре очка и занимают второе место вслед за дортмундской "Боруссией" (7 баллов). ПАОК (3) идет на третьей строчке, азербайджанская "Габала" (1) замыкает квартет.

"Хотелось бы увидеть в матче "Краснодар" - ПАОК более открытую игру, чем в предыдущей встрече этих соперников (0:0). "Краснодар" последнее время пытается нащупать игру, но пока не всегда получается. Команде Олега Кононова будет тяжело вскрыть оборону ПАОКа, учитывая, как прошел первый матч. Греки играли очень вязко. "Краснодару" нужно забить быстрый гол, тогда будет намного легче", - сказал Лысенко агентству "Р-Спорт" по телефону.

"Нужно как можно скорее вскрыть оборону греков, а у "Краснодара" достаточно футболистов для этого, состав квалифицированный. Если не забить быстрый мяч, думаю, опять будет тяжелый матч, как в Греции. В целом тот факт, что в последних матчах "Краснодар" побеждает, позволяет надеяться на продолжение успешной серии и в игре с ПАОКом", - добавил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    2
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала