Рейтинг@Mail.ru
Гандболисток Черноиваненко и Хмырову вызовут в сборную для подготовки к ЧМ - Трефилов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гандболисток Черноиваненко и Хмырову вызовут в сборную для подготовки к ЧМ - Трефилов

Читать в
Тренерский штаб женской сборной России по гандболу намерен вызвать в национальную команду игроков македонского "Вардара" Ольгу Черноиваненко и Татьяну Хмырову для подготовки к чемпионату мира, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер российских гандболисток Евгений Трефилов.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 11 ноя - Р-Спорт, Артем Лисовский. Тренерский штаб женской сборной России по гандболу намерен вызвать в национальную команду игроков македонского "Вардара" Ольгу Черноиваненко и Татьяну Хмырову для подготовки к чемпионату мира, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер российских гандболисток Евгений Трефилов.

Национальная команда в рамках подготовки к чемпионату мира завершила сбор в Тольятти, который длился с 29 октября. Российские гандболистки в следующий раз вместе соберутся 23 ноября в Новогорске, а затем отправятся на турнир в Норвегию. Чемпионат мира среди женских команд пройдет с 5 по 20 декабря в Дании.

"В Новогорске мы проведем два дня, после чего поедем в Норвегию на турнир, а затем отправимся на чемпионат мира. Дополнительно вызовем в сборную (Ольгу) Черноиваненко и (Татьяну) Хмырову из Македонии. Больше из зарубежных клубов нам брать некого. Спасибо федерации, что есть возможность в этом составе как-то крутиться, кого-то дополнительно вызывать в команду. Но это все равно похоже на то, как ты идешь на охоту с ружьем, а затем его меняешь. Так и здесь", - сказал Трефилов по телефону.

Собеседник агентства считает, что национальная команда должна проводить больше сборов для подготовки к важным турнирам.

"Сбор в Тольятти показал, что в последующем надо изменить учебно-тренировочный процесс, а не проводить судорожные сборы. Сборная должна тренироваться вместе - чем больше, тем лучше. Мы играем по одному матчу в неделю, а на чемпионате мира за неделю мы будем проводить пять игр. Выдержит ли это человек, который привык к другому", - завил он.

Трефилов подчеркнул, что окончательно состав сборной России на чемпионат мира еще не определен. "Мысли у меня есть, но надо все обсудить с помощниками. Посоветуюсь с ними, а потом мы будем принимать решение", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.04 14:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 14:00
    Рубин
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала