Рейтинг@Mail.ru
Игнашевич и Онопко стоят в одном ряду в истории футбола - Семин - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Игнашевич и Онопко стоят в одном ряду в истории футбола - Семин

Читать в
Новый рекордсмен по количеству сыгранных матчей за сборную России по футболу Сергей Игнашевич по праву является исторической фигурой в национальной команде, недосягаемой для многих других игроков, но бывший обладатель рекорда Виктор Онопко добился больше побед, заявил агентству "Р-Спорт" экс-главный тренер сборной России Юрий Семин.

МОСКВА, 17 ноя - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Новый рекордсмен по количеству сыгранных матчей за сборную России по футболу Сергей Игнашевич по праву является исторической фигурой в национальной команде, недосягаемой для многих других игроков, но бывший обладатель рекорда Виктор Онопко добился больше побед, заявил агентству "Р-Спорт" экс-главный тренер сборной России Юрий Семин.

Во вторник в Ростове-на-Дону сборная России в товарищеском матче уступила команде Хорватии со счетом 1:3. Игнашевич вышел на замену на 89-й минуте вместо своего одноклубника по московскому ЦСКА Виктора Васина. В активе 36-летнего армейца стало 114 игр за национальную команду, и он превзошел достижение Виктора Онопко, в активе которого 113 матчей (за сборные России и СНГ).

"Я поздравляю Сергея с этим достижением, пускай молодые попробуют вытеснить его из состава, только плохо у них это получается, - сказал Семин по телефону. - Игнашевич - это в высшей степени профессионал российского футбола, который является примером для подражания. Конечно, их с Онопко можно ставить в один ряд, только Онопко больше выигрывал. Но они каждый в свое время сыграли видную роль, Игнашевич ее исполняет до сих пор".

"Игнашевич сумел справиться по молодости с тяжелой травмой, - продолжил специалист, работавший с нынешним защитником ЦСКА в столичном "Локомотиве" и сборной России. - Он смог не только восстановиться, а долгое время быть в национальной сборной незаменимым игроком".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала