Рейтинг@Mail.ru
События в Париже не повлияют на проведение матчей ЛЧ и ЛЕ на следующей неделе - УЕФА - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

События в Париже не повлияют на проведение матчей ЛЧ и ЛЕ на следующей неделе - УЕФА

© REUTERS / Benoit TessierИгровой момент матча "ПСЖ" - "Реал" (Мадрид)
Игровой момент матча ПСЖ - Реал (Мадрид)
Читать в
Все матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы на следующей неделе пройдут в ранее запланированные время и сроки, говорится в заявлении Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), которое приводит в своем микроблоге в Twitter журналист Би-би-си Ричард Конвэй.

МОСКВА, 18 ноя - Р-Спорт. Все матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы на следующей неделе пройдут в ранее запланированные время и сроки, говорится в заявлении Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), которое приводит в своем микроблоге в Twitter журналист Би-би-си Ричард Конвэй.

Париж, мы с тобой: слова поддержки спортсменов после серии терактов в Париже >>>

В пятницу вечером в Париже произошла серия терактов. Неизвестные открыли стрельбу в одном из ресторанов, три взрыва прозвучали в непосредственной близости от стадиона "Стад де Франс", где проходил матч сборных Франции и Германии, на котором присутствовал французский президент Франсуа Олланд. Кроме того, на рок-концерте в театре "Батаклан" неизвестные захватили заложников. По последним данным, погибли 129 человек, около 300 были ранены.

Турецкие фанаты свистели во время минуты молчания и скандировали "Аллах Акбар" >>>

"Матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы на следующей неделе пройдут в запланированные сроки. УЕФА очень строго следит за обеспечением безопасности и плотно работает с принимающими клубами и местными властями для максимального обеспечения и гарантии безопасности для всех участников матчей. УЕФА не вводит директивы для болельщиков гостевых команд", - говорится в заявлении УЕФА.

Ранее по соображениям безопасности были отменены товарищеские матчи между сборными Бельгии и Испании в Брюсселе и командами Германии и Нидерландов в Ганновере.

На следующей неделе свои домашние матчи в еврокубках должны провести несколько французских клубов. "Лион" встретится с бельгийским "Гентом" (соперники санкт-петербургского "Зенита") в Лиге чемпионов. "Монако" сыграет с бельгийским "Андерлехтом", а "Марсель" с голландским "Гронингеном" (оба - в Лиге Европы). Парижский "Пари Сен-Жермен" на этой неделе сыграет в Лиге чемпионов в гостях со шведским "Мальме".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала