Рейтинг@Mail.ru
Фристайлистка сборной РФ Демидова приступит к тренировкам не раньше января - Долгов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фристайлистка сборной РФ Демидова приступит к тренировкам не раньше января - Долгов

Читать в
Одна из лидеров сборной России в дисциплине хаф-пайп, призер юниорского чемпионата мира-2015 Валерия Демидова, проходящая реабилитацию после операции, приступит к тренировочному процессу не ранее января, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" главный тренер национальной команды по фристайлу Александр Долгов.

МОСКВА, 19 ноя - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Одна из лидеров сборной России в дисциплине хаф-пайп, призер юниорского чемпионата мира-2015 Валерия Демидова, проходящая реабилитацию после операции, приступит к тренировочному процессу не ранее января, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" главный тренер национальной команды по фристайлу Александр Долгов.

Демидова получила перелом ноги на сборах национальной команды. Ранее Долгов сообщал "Р-Спорт", что спортсменка приступит к тренировкам в ноябре.

"Демидову выписали из больницы. В январе мы планируем приступить к централизованной подготовке. Все идет по плану и под контролем нашего врача. Тренерский штаб планирует привлекать ее уже после январских праздников. В ноябре у нее все будет заживать после операции. А потом приступит к лечебной физкультуре, будет заниматься в бассейне, а с января уже начнем потихоньку тренировочный процесс - будем смотреть. На лыжи встанет - все под наблюдением врачей", - сказал Долгов по телефону.

Комментируя состояние лидера команды по лыжной акробатике Вероники Корсуновой, которая восстанавливается после разрыва передней крестообразной связки, тренер отметил, что все идет по плану. "Корсунова по плану в декабре приступит к подготовке на первом снежном сборе в Чуковском (Пермский край) и поедет туда уже. Дальше посмотрим как пойдет, а сейчас план такой. Она восстанавливается, реабилитацию заканчивает", - пояснил он.

Также Долгов отметил, что в подготовке сборной к сезону "все хорошо". "Ски-кросс позавчера уехал на сбор, могулисты вернулись, и у них сейчас перерыв, а потом они поедут в Финляндию, акробаты уже в Финляндии. Все по плану, работаем, готовимся к сезону", - резюмировал главный тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    1-й период
    Колорадо
    Эдмонтон
    4
    0
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала