Рейтинг@Mail.ru
На последних секундах: "Рубин" вырвал ничью у "Спартака" в матче 17-го тура - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

На последних секундах: "Рубин" вырвал ничью у "Спартака" в матче 17-го тура

Читать в

В понедельник, 30 ноября, "Рубин" и московский "Спартак" сыграли вничью (2:2) в матче 17-го тура чемпионата России. Самые яркие моменты игры смотрите в нашей фотоленте. 

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкКазанский "Рубин" благодаря голу в компенсированное время второго тайма сыграл вничью с московским "Спартаком" в матче 17-го тура чемпионата России по футболу.

На фото: защитник ФК "Рубин" Соломон Кверквелия (на первом плане) и полузащитник ФК "Спартак" Куинси Промес.
Защитник ФК Рубин Соломон Кверквелия (на первом плане) и полузащитник ФК Спартак Квинси Промес
Казанский "Рубин" благодаря голу в компенсированное время второго тайма сыграл вничью с московским "Спартаком" в матче 17-го тура чемпионата России по футболу.

На фото: защитник ФК "Рубин" Соломон Кверквелия (на первом плане) и полузащитник ФК "Спартак" Куинси Промес.
1 из 20
Встреча, прошедшая на "Казань Арене" в Казани, закончилась http://rsport.ru/football/20151130/882826971.html target=_blank>со счетом 2:2
2 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЗе Луиш вывел "Спартак" вперед на 51-й минуте.

На фото: главный тренер ФК "Рубин" Валерий Чалый.
Главный тренер ФК Рубин Валерий Чалый
Зе Луиш вывел "Спартак" вперед на 51-й минуте.

На фото: главный тренер ФК "Рубин" Валерий Чалый.
3 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНа 70-й минуте Марко Девич восстановил равенство в счете, но уже через четыре минуты Куинси Промес с пенальти вернул "красно-белым" лидерство.

На фото: защитник ФК "Рубин" Соломон Кверквелия и полузащитник ФК "Спартак" Куинси Промес (слева направо).
Защитник ФК Рубин Соломон Кверквелия и полузащитник ФК Спартак Квинси Промес (слева направо)
На 70-й минуте Марко Девич восстановил равенство в счете, но уже через четыре минуты Куинси Промес с пенальти вернул "красно-белым" лидерство.

На фото: защитник ФК "Рубин" Соломон Кверквелия и полузащитник ФК "Спартак" Куинси Промес (слева направо).
4 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкОкончательный результат в компенсированное время второго тайма установил Соломон Кверквелия.

На фото: полузащитники ФК "Рубин" Динияр Билялетдинов (слева) и ФК "Спартак" Денис Глушаков.
Полузащитники ФК Рубин Динияр Билялетдинов (слева) и ФК Спартак Денис Глушаков
Окончательный результат в компенсированное время второго тайма установил Соломон Кверквелия.

На фото: полузащитники ФК "Рубин" Динияр Билялетдинов (слева) и ФК "Спартак" Денис Глушаков.
5 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПолузащитники ФК "Спартак" Ивелин Попов (слева) и ФК "Рубин" Сергей Кисляк в матче 17-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Рубин" (Казань) и ФК "Спартак" (Москва).
Полузащитники ФК Спартак Ивелин Попов (слева) и ФК Рубин Сергей Кисляк
Полузащитники ФК "Спартак" Ивелин Попов (слева) и ФК "Рубин" Сергей Кисляк в матче 17-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Рубин" (Казань) и ФК "Спартак" (Москва).
6 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПолузащитники ФК "Спартак" Борхес Ромуло (слева) и ФК "Рубин" Сергей Кисляк в матче 17-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Рубин" (Казань) и ФК "Спартак" (Москва).
Полузащитники ФК Спартак Борхес Ромуло (слева) и ФК Рубин Сергей Кисляк
Полузащитники ФК "Спартак" Борхес Ромуло (слева) и ФК "Рубин" Сергей Кисляк в матче 17-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Рубин" (Казань) и ФК "Спартак" (Москва).
7 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкФорвард ФК "Спартак" Зе Луиш (слева) и защитник ФК "Рубин" Руслан Камболов в матче 17-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Рубин" (Казань) и ФК "Спартак" (Москва).
Форвард ФК Спартак Зе Луиш (слева) и защитник ФК Рубин Руслан Камболов
Форвард ФК "Спартак" Зе Луиш (слева) и защитник ФК "Рубин" Руслан Камболов в матче 17-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Рубин" (Казань) и ФК "Спартак" (Москва).
8 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкФорвард ФК "Спартак" Зе Луиш (справа) и защитник ФК "Рубин" Руслан Камболов в матче 17-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Рубин" (Казань) и ФК "Спартак" (Москва).
Форвард ФК Спартак Зе Луиш (справа) и защитник ФК Рубин Руслан Камболов
Форвард ФК "Спартак" Зе Луиш (справа) и защитник ФК "Рубин" Руслан Камболов в матче 17-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Рубин" (Казань) и ФК "Спартак" (Москва).
9 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Рубин" Сергей Кисляк, форвард ФК "Спартак" Зе Луиш и защитник ФК "Рубин" Соломон Кверквелия (слева направо) в матче 17-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Рубин" (Казань) и ФК "Спартак" (Москва).
Полузащитник ФК Рубин Сергей Кисляк, форвард ФК Спартак Зе Луиш и защитник ФК Рубин Соломон Кверквелия (слева направо)
Полузащитник ФК "Рубин" Сергей Кисляк, форвард ФК "Спартак" Зе Луиш и защитник ФК "Рубин" Соломон Кверквелия (слева направо) в матче 17-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Рубин" (Казань) и ФК "Спартак" (Москва).
10 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкБолельщики ФК "Спартак" в матче 17-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Рубин" (Казань) и ФК "Спартак" (Москва).
Болельщики ФК Спартак
Болельщики ФК "Спартак" в матче 17-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Рубин" (Казань) и ФК "Спартак" (Москва).
11 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкФорвард ФК "Рубин" Марко Девич (на первом плане) и защитник ФК "Спартак" Сердар Таски в матче 17-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Рубин" (Казань) и ФК "Спартак" (Москва).
Форвард ФК Рубин Марко Девич (на первом плане) и защитник ФК Спартак Сердар Таски
Форвард ФК "Рубин" Марко Девич (на первом плане) и защитник ФК "Спартак" Сердар Таски в матче 17-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Рубин" (Казань) и ФК "Спартак" (Москва).
12 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанк"Спартак", занимающий пятое место в турнирной таблице с 27 очками, следующий матч проведет 4 декабря на своем поле с самарскими "Крыльями Советов".

На фото: форвард ФК "Рубин" Марко Девич и полузащитники ФК "Рубин" Динияр Билялетдинов, ФК "Спартак" Борхес Ромуло (слева направо).
Форвард ФК Рубин Марко Девич и полузащитники ФК Рубин Динияр Билялетдинов, ФК Спартак Борхес Ромуло (слева направо)
"Спартак", занимающий пятое место в турнирной таблице с 27 очками, следующий матч проведет 4 декабря на своем поле с самарскими "Крыльями Советов".

На фото: форвард ФК "Рубин" Марко Девич и полузащитники ФК "Рубин" Динияр Билялетдинов, ФК "Спартак" Борхес Ромуло (слева направо).
13 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Спартак" Дмитрий Аленичев в матче 17-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Рубин" (Казань) и ФК "Спартак" (Москва).
Главный тренер ФК Спартак Дмитрий Аленичев
Главный тренер ФК "Спартак" Дмитрий Аленичев в матче 17-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Рубин" (Казань) и ФК "Спартак" (Москва).
14 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкФутболисты "Рубина" Соломон Кверквелия (слева) и Благой Георгиев радуются забитому мячу.
Футболисты Рубина Соломон Кверквелия (слева) и Благой Георгиев радуются забитому мячу
Футболисты "Рубина" Соломон Кверквелия (слева) и Благой Георгиев радуются забитому мячу.
15 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНападающий ФК "Рубин" Марко Девич в матче против "Спартака".
Нападающий ФК Рубин Марко Девич в матче против Спартака
Нападающий ФК "Рубин" Марко Девич в матче против "Спартака".
16 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Спартак" Сальваторе Боккетти.
Защитник ФК Спартак Сальваторе Боккетти
Защитник ФК "Спартак" Сальваторе Боккетти.
17 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Рубин" Соломон Кверквелия (слева) и нападающий ФК "Спартак" Зе Луиш.
Защитник ФК Рубин Соломон Кверквелия (слева) и нападающий ФК Спартак Зе Луиш
Защитник ФК "Рубин" Соломон Кверквелия (слева) и нападающий ФК "Спартак" Зе Луиш.
18 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкФутболисты "Рубина" радуются забитому мячу.
Футболисты Рубина радуются забитому мячу
Футболисты "Рубина" радуются забитому мячу.
19 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанк"Рубин", располагающийся на девятой строчке с 20 баллами, в этот же день в гостях сыграет с "Ростовом".

На фото: вратарь ФК "Спартак" Артём Ребров в матче 17-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Рубин" (Казань) и ФК "Спартак" (Москва).
Вратарь ФК Спартак Артём Ребров
"Рубин", располагающийся на девятой строчке с 20 баллами, в этот же день в гостях сыграет с "Ростовом".

На фото: вратарь ФК "Спартак" Артём Ребров в матче 17-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Рубин" (Казань) и ФК "Спартак" (Москва).
20 из 20
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала