Рейтинг@Mail.ru
Пресс-служба ФК "Спартак" назвала беспределом судейство Куликова в матче с "Рубином" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Пресс-служба ФК "Спартак" назвала беспределом судейство Куликова в матче с "Рубином"

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Рубин" Соломон Кверквелия и полузащитник ФК "Спартак" Квинси Промес (слева направо)
Защитник ФК Рубин Соломон Кверквелия и полузащитник ФК Спартак Квинси Промес (слева направо)
Читать в
Пресс-служба московского "Спартака" назвала беспределом работу арбитра Сергея Куликова в матче 17-го тура чемпионата России по футболу с казанским "Рубином" и предложила "сослать" судью "в самый младший класс судейской школы в Саранске".

МОСКВА, 30 ноя - Р-Спорт. Пресс-служба московского "Спартака" назвала беспределом работу арбитра Сергея Куликова в матче 17-го тура чемпионата России по футболу с казанским "Рубином" и предложила "сослать" судью "в самый младший класс судейской школы в Саранске".

"Спартак" в понедельник в гостях сыграл с "Рубином" вничью со счетом 2:2. По ходу второго тайма при счете 1:0 в пользу "красно-белых" голкипер казанцев Сергей Рыжиков в центре поля сбил полузащитника столичной команды Куинси Промеса, выбегавшего на пустые ворота, но Куликов оставил этот эпизод без внимания, а уже в ответной атаке Марко Девич сравнял счет.

"Затем случился эпизод, за который главного арбитра Куликова нужно было бы сослать в самый младший класс судейской школы в Саранске и поставить "кол с минусом". Больший "фол последней надежды", чем тот, что совершил Рыжиков на Промесе, придумать сложно. Голландец выскакивал на пустые ворота, а вратарь его остановил, явно нарушив правила. Думаем, даже сам голкипер "Рубина" изумился, когда не увидел перед собой красной карточки", - говорится в сообщении на официальном сайте "Спартака", озаглавленном "Скандальная ничья имени Куликова".

"И ведь арбитр четко видел этот эпизод. Почему он изобрел новое правило "от Куликова", объяснить невозможно. Беспредел! Других слов попросту нет!" - отмечается в тексте.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала