Рейтинг@Mail.ru
Николаев заявил, что ему было обидно проиграть итальянцам 0,03 сек в эстафете на ЧЕ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Николаев заявил, что ему было обидно проиграть итальянцам 0,03 сек в эстафете на ЧЕ

Читать в
Российский пловец Андрей Николаев заявил, что ему обидно было проиграть итальянцам в смешанной комбинированной эстафете всего 0,03 секунды на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде, который проходит в Израиле.

НЕТАНИЯ (Израиль), 3 дек - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Российский пловец Андрей Николаев заявил, что ему обидно было проиграть итальянцам в смешанной комбинированной эстафете всего 0,03 секунды на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде, который проходит в Израиле.

Николаев проплыл эту эстафету с Андреем Шабасовым, Алиной Кашинской и Розалией Насретдиновой. В этом виде программы россияне уступили только команде Италии.

"Все сложилось, чуть-чуть нам не хватило - с каждого по чуть-чуть. Расстроились. Мы проиграли 0,03 секунды сегодня, у меня было на индивидуальной дистанции 0,04 секунды. Такую традицию нужно ломать, хочется пожелать нашей команде в дальнейшем только побед на этих соревнованиях", - сказал Николаев корреспонденту агентства "Р-Спорт".

"У меня раньше были проблемы с выходами, а на короткой воде все выходы. Сейчас получилось этот момент подтянуть. Я даже не планировал ехать на чемпионат России, но вот отобрался и выступаю здесь. Так что с короткой водой у меня уже дела получше", - добавил пловец.

В свою очередь, Шабасов отметил, что у него были проблемы с касанием на своем этапе. "Немного накосячил с касанием, но Андрей (Николаев) справился с этим - не сделал фальстарт. В принципе, считаю, что этап получился хорошим, не отличным, а хорошим. Но есть моя вина, там было на грани уже", - заметил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала