Рейтинг@Mail.ru
СМИ приписывают Криштиану Роналду роман с кикбоксером - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СМИ приписывают Криштиану Роналду роман с кикбоксером

Читать в

Нападающий сборной Португалии по футболу и мадридского "Реала" Криштиану Роналду подозревается в гомосексуальных отношениях с голландским кикбоксером марокканского происхождения Бадром Хари, сообщает британский таблоид Sun.

По сообщению источника, 30-летний португалец совершает регулярные перелеты в Марокко, чтобы повидаться с Бадром Хари. Для перелетов в Северную Африку футболист использует свой собственный самолет стоимостью 14 миллионов фунтов. В неделю португалец совершает 3-4 визита. Утверждается, что в Мадриде обеспокоены тем, что от таких перелетов страдает качество игры Роналду.

Кроме того, сообщается, что Роналду сделал пластическую операцию на носу. Недавно сам португалец показал фотографии, сделанные во время своего визита в Марокко. На фото Бадр Хари держит Роналду на руках, а под изображением размещена подпись "Just married" ("молодожены").

В 2010 году после разрешения однополых браков в Португалии Роналду заявил: "Я португалец, и стараюсь быть в курсе новостей в моей стране. Мы должны уважать выбор друг друга. В конце концов, все граждане имеют равные права и обязанности".

Роналду в январе расстался с российской моделью Ириной Шейк после пяти лет отношений. Как позже рассказала девушка, причиной разрыва стали многочисленные измены футболиста. Уже в ноябре португалец заявил, что в настоящее время встречается с несколькими девушками, между ними проходит своеобразный кастинг.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала